Гвинет Пэлтроу

На сайте Гвинет Пэлтроу GOOP вышли первые материалы, посвященные самым разнообразным сексуальным вопросам. В них актриса решила откровенно поговорить о сексуальных травмах, гормональных колебаниях, устройствах и приложениях для укрепления мышц таза, эротическом театре и многом другом — лишь бы помочь своим читательницам сделать интимную жизнь более полной и счастливой.

Все, кто уже ознакомился с ее советами, однако, в легком недоумении. Гвинет готова помочь как с пониженным после беременности либидо, так и с восстановлением после полученной сексуальной травмы, но все, о чем она говорит, затрагивая тему секса, это исключительно дисфункции, болезни, травмы... Словом, так, будто секс — это одна большая проблема и в нем нет даже толики хоть чего-то позитивного, ради чего женщины вообще пускаются в этот сыр-бор (кстати, ранее на сайте Гвинет писала про тантрический секс и "управление сексуальным напряжением").

Обсуждения секс-колонки Гвинет в Сети свелись к тому, что, как оказалось, читательницы и не слышали никогда о том, о чем пытается говорить с ними актриса. Для них в этой теме существует лишь три ключевых аспекта — предохранение во избежание нежелательной беременности, инфекции, передающиеся половым путем и, собственно, вопрос удовольствия. Вердикт читателей был категоричным: даже такую пикантную тему Гвинет умудрилась сделать невыносимо скучной! А ведь актриса говорит, что обожает секс и считает его ключом к сохранению красоты и молодости!

Возможно, такая негативная реакция связана с тем, чего нельзя не заметить: у Гвинет, конечно, найдется решение любой вашей сексуальной проблемы, вот только главное в ее материалах, понятно, не информация, а сопутствующие теме товары, доступные для покупки через сайт. В подборке от Гвинет — фаллоимитатор из 24-каратного золота стоимостью 15 тысяч долларов, ошейник за 395 долларов, зажимы для сосков стоимостью 60 долларов и не только.

Часть подборки товаров на сайте Гвинет Пэлтроу


Часть подборки товаров на сайте Гвинет Пэлтроу

Источники: NYPost

Подпишитесь на наш

Гвинет Пэлтроу научит решать сексуальные проблемы

13:40, 12 мая 2016

Комменты 46

Аватар

хочу платье как на 3 фото!!!!!

P

Ох, сколько она всякой ерунды в свое время наговорила. Помню каие-то "суперцелебные" коктели за 900 долларов.

Аватар

шла бы она продавать мороженку и то лучше было бы,судя по фото, не нахваталась она за свою жизнь за яйца

K

у Гвиннет маразм.

Аватар

так себе идея, Гвиня и что угодно про секс - это параллельные вселенные) снималась бы она себе в кино, в конце концов, иногда она вполне себе ничего актриса.

Подождите...