Кристен Стюарт

26-летняя голливудская актриса Кристен Стюарт дала откровенное интервью изданию Variety, в котором рассказала о личной жизни, фильме "Сумерки" (Twilight) и самоидентификации.

Неважно, с кем встречается актриса, — она никогда не распространяется о своих романах, и очередное интервью не стало исключением.

Когда я встречалась с парнями, то никогда не рассказывала об отношениях. То же самое происходит и сейчас. Но я ведь ничего не скрываю,

— рассказывает звезда в интервью.

В последнее время Стюарт все чаще видят в обществе женщин. Отметим, что совсем недавно знаменитость рассталась со своей девушкой —  певицей Соко. Журналист поинтересовался ориентацией актрисы, на что она ответила:

Сейчас я не готова все рассказывать о себе. И если вы этого не понимаете, то у меня нет времени что-то объяснять,

Кристен Стюарт


Кристен Стюарт

Несмотря на то, что Кристен не фанатка папарацци, она рассказала изданию, что ничего не имеет против ее фотографий с подружками в СМИ, ей нравится, что их видят ее молодые поклонники.

Для меня это очень важно. Я хочу чувствовать себя в безопасности, но не хочу прятаться. Когда ты возводишь вокруг себя стены, то потом не можешь ничего увидеть за ними, ты изолируешь себя, и это нечестно. Мне сейчас определенно комфортно. Все чудесным образом поменялось, и я пожинаю плоды,

— рассказывает Кристен Стюарт.

Кристен Стюарт


Кристен Стюарт

В интервью актриса также отметила, что продолжения фильма "Сумерки", по ее мнению, оказались не такими удачными, как первая часть. Кристен поведала о своем отношение к франшизе, которая сделала ее звездой:

Тогда я не сильно старалась, чтобы меня воспринимали всерьез. Фильмы серии "Сумерки" сделали меня узнаваемой для многих людей, но для меня это был просто длинный и большой опыт съемок в кино, который мне понравился,

— отмечает Стюарт.

Кристен Стюарт сейчас находится в Каннах, где она представит картину "Персональный покупатель" (Personal Shopper) Оливье Ассайаса и фильм-открытие фестиваля "Светская жизнь" (Cafe Society) Вуди Аллена. Кроме того, в июле на экраны выйдет антиутопия с участием Стюарт "Равные" (Equals) Дрейка Доремуса.

Кристен Стюарт


Кристен Стюарт

Источники: Variety, Variety

Подпишитесь на наш

Кристен Стюарт о своей личной жизни: "Я ничего не скрываю"

14:55, 10 мая 2016

Комменты 85

N

Строить из себя непонятую, исключительную личность, Кристен, это уже бывало и не интересно. И то, что она снялась в сумерках - это её счастливый билет и воротить теперь от них нос... особого развития никто не наблюдает. а ходить по улице как бомж, а потом рекламировать платья от кутюр... В общем, лицемерка она.

Аватар

Да ну все понятно с ней. И по девушкам и по парням.

Аватар

Нравится мне Кристен все больше и больше, становится эффектной, как ни странно, не ожидалось такого, прическа эта ей идет. И фильмы нравятся послесумеречного периода. Ориентация.. да и фиг с ней, не хватало еще думать, кто там с кем спит-правда или не правда. "Персонального покупателя" очень жду.

Аватар

"Сейчас я не готова все рассказывать о себе. И если вы этого не понимаете, то у меня нет времени что-то объяснять". Хамка.

H

темно красный атлас ей идет

Подождите...