Линдси Лохан сыграет Нэнси Питман, последовательницу Чарльза Мэнсона, предводителя так называемой Manson Family в фильме "Девушки Мэнсона". Мэнсону сейчас 73 года и он отбывает тюремный срок. Реальная Нэнси тоже жива и обитает где-то в штате Орегон с семьей.

Чарльз Мэнсон и его макабрическая теория расовой войны стали частью современной поп-культуры. Журналист Брайан Уорнер, например, задумав начать музыкальную карьеру, создал псевдоним из имени секс-символа Мэрилин Монро и фамилии человека, олицетворяющего зло, Чарльза Мэнсона. Так мир узнал Мэрилина Мэнсона.

Линдси Лохан призналась в одном из интервью, что интересовалась личностью и творчеством Чарльза Мэнсона в "темный период" жизни, когда была во власти алкоголя и наркотиков. Осенью прошлого года она выписалась из реабилитационной клиники и с тех пор очень загружена новыми проектами. Девушка записывает новый альбом, готовится к съемкам в фильме Ye Olde Times с Джеком Блэком.

В 2007 году Линдси Лохан уже снималась в фильме о громком убийстве "Глава 27". Тогда Джаред Лето сыграл Марка Чепмена, убийцу Джона Леннона, а Линдси - одну из поклонниц музыканта. Интересно, что одним из знаков для совершения убийства Леннона Чепмен посчитал тот факт, что тот с женой Йоко Оно жил в отеле "Дакота", где был снят фильм Романа Полански "Ребенок Розмари". А беременную жену режиссера Шарон Тейт убили члены "семьи" Чарльза Мэнсона под песню Битлз Helter Skelter.

Источники: The Popcrunch Show, Getty/Abc.net.au, People

Подпишитесь на наш

Линдси Лохан - подружка маньяка

13:58, 31 марта 2008

Комменты 0

Подождите...