Не думайте, что у голливудских звезд совсем нет друзей. Почти каждая мало-мальски известная персона считает своим долгом обзавестись четвероногим питомцем. Мы решили завести новую рубрику – про самых счастливых животных на свете. Про тех, кому повезло барахтаться в одном джакузи с Мэрайей Кэри, кто спит в одной постели с Джудом Лоу, и кому чешет за ухом Джейк Гилленхол. Сегодняшний выпуск посвятим самым гламурным друзьям человека.

Когда-то, когда Бритни Спирс выглядела еще как человек, у нее была крошечная собачка, похожая, скорее, на щенячий эмбрион.

Но потом бес из собачки переселился в Бритни. Сначала медным тазом накрылся брак, а за ним и разум. Зато собачка поздоровела и на радость служителям PETA завела себе подружку.

Шпиц сестер Дафф, видимо, не требовал такого ухода, так что у девушек оставалось время на себя.

У чертовски симпатичных питомцев Кристин Дэвис даже свои модные вещички имеются.

А вот Мэрайя Кэри за красотой, похоже, не гонится. Для нее главное – душевные качества.

Пэрис Хилтон разбирается в животных лучше всех. В ее доме их побывало больше, чем у академика Павлова. Еще бы, столько нарядов – под каждый нужна собачка определенного цвета. Тут одной Тинкербелл не обойдешься.

Она и подругу свою, Николь Ричи, на это дело подсадила. Правда, не знаем, куда Николь дела собаку после рождения дочки, не в одном же манеже им играться.

Не отстают от зарубежных звезд и наши знаменитости. Тестостероновый стиль в одежде Светлана Конеген компенсирует самой девочковой собачкой – йоркширским терьером.

Но, конечно, никакому псу так не повезло в плане модных нарядов, как питомцу Донателлы Версаче. Все предыдущие могут от зависти убить себя об вольер.

Источники: Gossip Girls, Gossip Girls, INF, Fadedyouthblog.com, Fadedyouthblog.com

Подпишитесь на наш

В мире звездных животных. Выпуск 1

14:00, 30 марта 2008

Комменты 10

Комментарий был удален

Комментарий был удален

P

ginger, спасибо!

T

спасибо, подписи к фотографиям отличные))))))))))))

Аватар

Кристин Дэвис лучше всех.<br /> И ее собачки друг с другом хорошо сочетаются окрасом.

Подождите...