Саймон Фуллер и Виктория Бекхэм

Смотря на всегда элегантную и сдержанную Викторию Бекхэм сейчас, трудно даже представить, что когда-то она носила откровенные наряды и пела со сцены в составе девичей группы. Но так оно и было. Правда, как выяснилось, делать это Виктории особо никогда не нравилось. Бывший продюсер группы Spice Girls, в составе которой выступала Бекхэм, Саймон Фуллер рассказал, как чувствовала себя в то время звезда.

По словам Фуллера, хоть Вики и была частью одного из самых успешных проектов того времени, она никогда не чувствовала, что находится на своем месте.

Когда она была в Spice Girls, это было очень весело, это была одна из самых популярных групп, но она все равно чувствовала себя некомфортно. Она хорошо пела, хорошо танцевала, но чувствовала она себя не так хорошо,

- говорит Фуллер и добавляет:

Когда группа распалась, Виктория выпустила несколько сольных песен, но все равно не была счастлива. Тогда она пришла ко мне и сказала, что больше не хочет заниматься музыкой.

Группа Spice Girls


Группа Spice Girls

По словам Саймона Фуллера, он был одним из первых, кто разглядел в Виктории Бекхэм дизайнерский талант. Именно Фуллер посоветовал звезде попробовать свои силы в мире моды:

Свое прозвище (Пош Спайс) она получила именно потому, что она всегда носила лучшие платья и знала все об одежде. И я сказал ей, что ей следует заниматься модой, ей следует стать дизайнером.

И, как мы знаем, Саймон Фуллер не ошибся. Виктория Бекхэм заслуженно заняла свое место на модном Олимпе и весь мир признал в ней дизайнерский талант. Кстати, после этих высказываний становится понятно, почему Виктория отказалась хоть на время воссоединиться с группой Spice Girls - зачем возвращаться к тому, что особо никогда и не нравилось?

Виктория Бекхэм


Виктория Бекхэм

Источники: Hello!, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Бывший продюсер Spice Girls: "Виктория Бекхэм чувствовала себя некомфортно в группе"

19:30, 30 апреля 2016

Комменты 43

Аватар

Для меня стало недавно открытием то, что Фуллер оч долгое время встречался с Эммой Бантон!

Аватар

Мне нравилась Мел Си, до сих пор люблю Never Be The Same Again. Феномен Виктории никогда не понимала - ни голоса, ни харизмы, ни, будем уж честно, внешности. Но она молодец - сделала неплохую карьеру и вышла замуж за хорошего мужчину.

K

меня всегда восхищала Вики в составе этой группе. она всегда выделялась и своими нарядами и своей сексуальностью. образом роковой красотки

Аватар

В золотом платье Вики похожа на Кайли Дженнер))

Аватар

Вот я видела ее наряды, не понимаю, какой там вкус, она все время вульгарно одевалась. И про "хорошо пела" – это прям преувеличение, особенно ее сольники

Подождите...