Мэтью и Бейонсе Ноулз

Ничуть не умаляя достоинств музыкального материала нового альбома Бейонсе Lemonade, мы не можем не заметить, что в свете скандалов, разгоревшихся вокруг содержания текстов песен с пластинки, он временно отошел на второй план. Так, первым делом досталось Рэйчел Рой и Рите Оре. Их кандидатуры поочередно примерили на роль Бекки, как называет Бейонсе в своей песне девушку, с которой ей изменил супруг Джей Зи.

И та, и другая уже официально опровергли эти слухи, так что теперь в центре внимания оказался отец Бейонсе. Мэтью Ноулз высказался на тему нового альбома дочери, признавшись, что гордится дочерью:

Могу сказать, что я очень горжусь ею!

Однако ему сейчас не до ее музыкальных заслуг. Отцу певицы важно, чтобы слушатели были уверены — он никогда не бил свою дочь, как они могли по ошибке заключить из текста одной из композиций с нового альбома:

Я никогда в жизни не бил свою дочь. Так что она не была "рабыней кулака".

Мэтью и Бейонсе Ноулз


Мэтью и Бейонсе Ноулз

Вообще, в текстах новых песен Бейонсе ссылок на него немало. Возьмем хотя бы композицию Daddy Lessons. В одной из песен Бейонсе поет:

Ты напоминаешь мне моего отца, волшебник... Ты приходишь домой в три часа утра и  лжешь мне. Что ты скрываешь?

 А вот и текст поэтессы Варсан Шайр, вызвавший наибольшие опасения за свою репутацию у Мэтью:

Он убедил тебя, что он Бог?... Ты раба его кулака? Я говорю о твоем муже или о твоем отце?

На вопрос о том, не идет ли в этом тексте речь о его отношениях с матерью Бейонсе — его бывшей супругой Тиной, — он ответил:

Я знаю, что вы хотели бы услышать в ответ. Но вы этого не услышите. У нас нет возможности проникнуть в ее сознание. Только Бейонсе может ответить, о ком она поет. Но я не хотел бы стать объектом слухов. Так что мой ответ на вопрос простой: "Я не знаю".

Напомним, что Мэтью Ноулз долгое время руководил карьерой Бейонсе. Однако в 2011 году профессиональные пути отца и дочери  разошлись, как и семейные — в том же году Мэтью развелся с женой Тиной.

Так или иначе, мы согласны с Мэтью: только Бейонсе может ответить, кого же она имеет в виду в своих скандальных песнях. Пока у альбома Lemonade не появились новые "жертвы", пора бы Би высказаться!

Мэтью и Бейонсе Ноулз


Мэтью и Бейонсе Ноулз

Мэтью и Бейонсе Ноулз
Мэтью и Бейонсе Ноулз

Источники: Usmagazine, GettyImages

Подпишитесь на наш

Отец Бейонсе о ее альбоме Lemonade: "Я никогда в жизни не бил дочь"

13:08, 27 апреля 2016

Комменты 50

Аватар

Бейонсе знатный тролль, а ее маркетинговая команда правильно выбрали стратегию для лучших продаж )))

K

И муж то ей изменяет и отец колотит, бедная певичка.

K

Пора бы Би заткнуться, а не высказываться.

Аватар

ее песни ерьмовые ну для меня.такой попсовый бред.

Аватар

Почему многие считают,что у неё всё в шоколаде раз она очень богата и знаменита и что ей не знакомы никакие проблемы???с чего вы взяли? получается деньги на нашей планете избавляют от всех несчастий и душевной боли??

Подождите...