Ходившие еще в прошлом году слухи о планах Анджелины Джоли и Брэда Питта переехать в Лондон подтверждаются. Пресса пишет, что сейчас звездная семья находится в британской столице, где снимает большой дом.

Аренда 8-комнатного особняка в пригороде Лондона обходится паре в 21 тысячу долларов ежемесячно. В поместье есть открытый и закрытый бассейны, а также теннисные корты и широкий газон, расположенный прямо на берегу Темзы.

Питт сейчас снимается в Англии в фильме "Машина войны" (War Machine), а его супруга, как сообщают СМИ, планирует "сконцентрироваться на политической и гуманитарной деятельности", а сейчас водит детей на экскурсии по достопримечательностям и ходит с ними по магазинам. На днях, например, появились фото Анджелины с дочкой Вивьен, которые были замечены в одном из крупных лондонских магазинов игрушек.

Анджелина Джоли


Анджелина Джоли

Продавцы рассказали, что Джоли потратила около 100 фунтов, купив игрушки, а также альбомы с наклейками, посвященные футболу. Незамеченной звезда не осталась: персонал магазина говорит, что ее появление произвело фурор, а покупатели начали фотографировать ее на телефоны.

Анджелина Джоли
Анджелина Джоли

Источники: Glamour, GettyImages.ru, DailyPicture

Подпишитесь на наш

Анджелина Джоли в Лондоне: шопинг в магазине игрушек и подготовка к переезду на ПМЖ

23:54, 25 апреля 2016

Комменты 20

N

Энжи как обычно, черная хламида, черные очки и хвостик... Брэд и правда сдал... напоминает Бандераса, он тоже пострел резко с Гриффит, разошелся, ничего молодцом)

M

А мне миньоны понравились ))

P

Хм. Здоровья нет, 6 детей. В прошлом беспорядочная жизнь, самовредительство, героин и другие наркотики. Какая политическая карьера?? Что у нее в голове?

Аватар

Мы этот магазин нежно тосей называем. )

Аватар

Питт на первой фотке - жесть просто. Хорошо, наверное, живется с матерьютерезой.

Подождите...