Анна Нетребко, Дмитрий Хворостовский с женой Флоранс

В минувшее воскресенье в Вене состоялся гала-концерт в честь знаменитого оперного певца Петра Бечалы — польский тенор праздновал 25-летие сценической деятельности. Поздравить виновника торжеств в Австрию со всего мира съехались звезды оперной сцены, в том числе Анна Нетребко с мужем Юсифом Эйвазовым и Дмитрий Хворостовский (и даже Дима Билан!).

Звезды не только успели принять участие в официальных празднествах, но и нашли время, чтобы встретиться за ужином: компанию певческому трио также составила жена Хворостовского Флоранс. Фотографию с друзьями Нетребко опубликовала на своей странице в Instagram:

Прекрасный вечер! Прекрасные друзья,

— подписала артистка снимок.

В комментариях к фото многие отметили, что Хворостовский выглядит просто отлично: певец, которому в прошлом году диагностировали опухоль головного мозга, кажется, на время забыл о всех проблемах.


Анна Нетребко, Дмитрий Хворостовский с женой


Петр Бечала/ Петр Бечала, Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Анна Нетребко и Дмитрий Хворостовский на концерте в Вене

11:16, 25 апреля 2016

Комменты 21

N

Очень нравится жена Хворостовского - Флоранс, эффектная женщина!

Аватар

она такая баба здоровая стала, жаль

Аватар

Нетребко прекрасно выглядит, элегантно одета (эти расшитые, с крупным орнаментом пальто и жакеты сейчас в большой моде, особенно в Италии, Австрии и Франции). Слава богу, что Хворостовский преодолел болезнь и опять выступает. Оптимистичные фото.

A

Приятно видеть что у Дмитрия все нормально. Молодец!!! Анна красавица нереальная и талант.

Q

Не нам судить о новом избраннике Анны Нетребко, но думаю, что про себя если не многие, то некоторые задаются вопросом и что она в нём нашла?

Подождите...