Кликните на фото для увеличения

Мы продолжаем знакомить вас с российскими глянцевыми журналами, вышедшими на этой неделе.

Резиденты Comedy Club шествуют по русским обложкам. На прошлой неделе журнал Star Hit рассказывал о жизни Гарика "Бульдога" Харламова. На этой – Hello! публикует большое интервью с Вадимом Галыгиным. Еще в журнале можно будет прочитать про личную жизнь Николь Шерзингер, побывать в парижской резиденции Игоря Чапурина и познакомиться с нашей версией Лейлы Али – чемпионкой мира по боксу Натальей Рагозиной.

Малаховский Star Hit вынес на обложку фото Татьяны Арнтгольц, в самом журнале ее откровений на целых пять разворотов. Там же можно почитать про развод Маши Голубкиной и Николая Фоменко, про Церемонию вручения кинонаград "Ника" и про концерты Рианны и Максим.

ОК! на этой неделе украшает мисс-IQ отечественного шоу-бизнеса Дана Борисова, которая прямо с обложки вещает: 

С годами я стала умнее.

В журнале Дана впервые показывает публике свою новорожденную дочку Полину. К фотосессиям, по ее словам, малышка еще не готова, но вот продать несколько семейных фотографий с недавней поездки на Мальдивы телеведущая согласилась. Что лишний раз доказывает – годы над Даной не властны. Видимо, 10-часовой перелет и резкая смена климатических зон для младенца менее вредны, чем несколько фотовспышек.

Ну а на обложке еженедельника Gloria – живое олицетворение женщины в кризисе, блестящая Рене Зеллвегер. Так что, если вы давно не перечитывали биографию этой актрисы – поспешите к киоскам "Союзпечати".

А за вами выбор – какой журнал сделал вашу неделю?

Подпишитесь на наш

Битва обложек: Русский глянец, <br>24-30 марта

15:21, 28 марта 2008

Комменты 10

Комментарий был удален

Комментарий был удален

K

Дана видать и впрямь поумнела!

Б

весь наш глянец, просто дешевка!

Аватар

с Даной хорошее интервью) с такое грустной улыбкой)

Подождите...