Анджелина Джоли

Деятельность Анджелины Джоли уже давно выходит за рамки актерской профессии. Звезда активно занимается благотворительностью, а также является послом доброй воли ООН. Актриса не боится говорить на трудные темы и использует свою известность и популярность для привлечения внимания к проблемам человечества. На этот раз, во время своей поездки в Нидерланды, Джоли выступила в защиту жертв военных преступлений.

Знаменитость приняла участие в заседании Международного уголовного суда в Гааге, где обсудила варианты помощи жертвам военных преступлений, а также жертвам сексуального и гендерного насилия.

В ходе своей поездки актриса также встретилась с генеральным секретарем ООН Пан Ги Муном, с которым Джоли обсудила положение людей в Сирии и другие не менее важные темы.

Анджелина Джоли и Пан Ги Мун с женой Ю Сунтхэк


Анджелина Джоли и Пан Ги Мун с женой Ю Сунтхэк

Источники: People, Gettyimages.ru; Twitter

Подпишитесь на наш

Анджелина Джоли встретилась с генеральным секретарем ООН Пан Ги Муном

10:57, 22 апреля 2016

Комменты 33

Аватар

Она столько сил в это вкладывает..а кто-то все свои силы направляет на поддержание идеальной внешности и фигуры. Поэтому все их интервью о стиле, волосах, питании, тренировках. Почему-то большинству следить за подобными людьми интереснее? Потом они пишут о том, какие эти личности открытые, светлые, лучезарные и здоровые) ну да действительно.. почему бы им не быть счастливыми и здоровыми, если они всю свою жизнь сосредоточены только на себе.

N

Рука Энжи выглядит устрашающе... И этот хвост... Видно, правда, депрессия у неё...

J

Уважаю Анджелину!

Аватар

Все равно красивая, даже в своей не самой лучшей форме.

Аватар

а как же ее госпитализация? вылечили? или была утка?

Подождите...