Дженнифер Лоуренс назвала Адель стервой - но исключительно с любовью. Актриса написала эссе о британской звезде для журнала Time, включившего певицу в свой ежегодный рейтинг 100 самых влиятельных людей планеты.

Лоуренс, по ее собственному признанию, огромная поклонница творчества Адель, а также ее хорошая подруга. В своем эссе актриса вспоминает, как впервые встретилась со знаменитой британкой.

Мы познакомились на "Оскаре" в 2013 году. Помню, как я проскользнула за кулисы, путаясь в своем вечернем платье в проводах, только чтобы приблизиться к сцене, когда она пела Skyfall... Я ее фанатка со времен Chasing Pavements (трек Адель 2008 года - прим.ред.)... А потом вышел альбом "21", и он, как бы драматично это ни звучало, изменил миллиарды жизней, в том числе и мою. Неожиданно нашлись слова, чтобы описать то, что раньше нам было сложно объяснить словами - боль, растерянность, грусть от расставания. Я чувствовала, что меня понимают, чувствовала себя сильнее, и, в конце концов, я не пела у зеркала с расческой вместо микрофона со времен Destiny's Child!

Адель


Адель

Альбом "25", пишет Лоуренс, получился у Адель более "взрослым", а сама певица вновь доказала, что сумела построить "самую успешную карьеру в мире".

Она звезда, причем это звезда с собственной силой гравитации, к которой мы все тянемся. И это не только из-за ее текстов, я еще не говорю о голосе! Он один на миллион. И я еще не упомянула о ее уме. У нее мудрость 500-летней. И все это - терпение, доброта - скрыто под плотной кожей, как у настоящего гангстера.

Адель

Отметив яркость и талант Адель, Дженнифер делает комплимент ей как матери:

Чего вы не видите, - это то, какая она чудесная мать. Чудесная жена и подруга. Мама, которая своими руками делает сыну костюмы на Хэллоуин. Адель - это дар, интернациональное сокровище, и при этом она милая, смешная, умная и красивая. Вот стерва,

- на такой немного неожиданной ноте завершает свое эссе актриса.

Дженнифер Лоуренс


Дженнифер Лоуренс

Источники: Popsugar, GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Дженнифер Лоуренс об Адель: "Сокровище нации, идеальная мать и настоящий гангстер"

03:30, 22 апреля 2016

Комменты 7

Аватар

приятно читать такие посты с утра. Спасибо. Они обе классные. Обожаю их. Прям слезу пропустила.

C

не удивительно, что они стали подругами) обе такие отвязные барышни)

Аватар

Очень круто написала!!

E

Клёвое окончание текста)))))

Комментарий был удален

Подождите...