Линдси Лохан

Скандальная, пьяная, шумная — вот какой мир видит Линдси Лохан. Но сама актриса себя видит человеком в первую очередь глубоко духовным. Да-да, вы не ослышались. Звезда подчеркивает, что она очень религиозный человек, который, между прочим, собирается принять новое вероисповедание.

Слухи о том, что рожденная в католической семье Линдси собирается принять ислам, ходят уже давно: в мае прошлого года актриса была замечена выходящей с общественных работ, назначенных ей судом, с Кораном в руках. А недавно звезда и сама подтвердила, что всерьез увлечена новой религией.

Я очень духовный человек, и я открыта для новых знаний. Америка изображает учение Корана совсем не таким, какое оно есть на самом деле,

— заявила рыжеволосая знаменитость.

Но хоть желание "духовной" Лохан встать на путь истинный и велико, есть на этом пути одно большое препятствие: чтение Корана дается актрисе с трудом и она признается, что пока так и не смогла осилить священную книгу мусульман.

Хоть Линдси и изучает ислам, есть вероятность, что до  принятия мусульманства и начала новой жизни без скандальных выходок дело у знаменитости так и не дойдет — ранее, с не меньшим рвением, Лохан уже изучала каббалу и буддизм, но ни то, ни другое на ее образ жизни так и не повлияло.

Интересно, как к интересу Линдси к мусульманской религии относится ее русский жених Егор Тарабасов? Неужели и он решится на принятие ислама, или просто поддержит свою возлюбленую?

Линдси Лохан


Линдси Лохан

Линдси Лохан

Источники: Daily Mail, Gettyimages

Линдси Лохан о принятии ислама: "Я очень духовный человек"

13:32, 20 апреля 2016

Комменты 51

Аватар

сколько таких в Голливуде - пожеваных и выплеванных(((

N

Линдси в парандже? Не представляю

K

ну может принятие ислама сведёт вместе её ноги, отвадит от бутылки...хотя...горбатого как грится. Как не фото - так она то в синяках то в порезах, то в пластырях. Бьют её что ли...

Аватар

Если честно, то это новость- не тема для обсуждений. Ислам- не сайентология, Линдси ничего ужасного не делала, в последние годы, по-моему, тихо живет. Религия- это индивидуальный выбор каждого человека

Аватар

Так и представляю Линдси, совершающей намаз, мдя.

Подождите...