Кельвин Кляйн, Кендалл Дженнер

Пока новое поколение сходит с ума от восходящей звезды Кендалл Дженнер, представители старой школы, в частности дизайнер Кельвин Кляйн, находятся не в таком восторге от нее. Основатель бренда Calvin Klein заявил, что разочарован тем, что линию нижнего белья марки рекламирует Кендалл.

Дело вовсе не в том, что Кляйну юная модель не нравится как человек, все гораздо серьезнее.

Я не знаком с ней. Уверен, что она прекрасная молодая женщина. Но она не та, кого бы я выбрал.

- заявил дизайнер и добавил, что, если бы он все еще руководил компанией, Дженнер никогда бы не оказалась на рекламных щитах бренда.

Свое несогласие с тем, какие именно модели сейчас снимаются в рекламе (речь идет не только о Calvin Klein и Кендалл Дженнер, а об индустрии в целом), Кляйн объяснил следующим образом:

Сейчас моделям платят за то, сколько у них фолловеров. Их берут на работу не из-за того, что они олицетворяют собой стиль рекламируемого дизайнера, а из-за того, что у них много поклонников в Интернете. Не думаю, что это сработает в долгосрочной перспективе. Это не лучшая формула успеха для продукта, который вы пытаетесь продать.

Кендалл Дженнер в рекламе Calvin Klein


Кендалл Дженнер в рекламе Calvin Klein

Но кое-то из молодых звезд в рекламе Кельвину Кляйну все же нравится. Например, Джастин Бибер.

Он очень хорош в рекламе Calvin Klein. И когда я говорю, что мне нравится Джастин Бибер, это потому, что мне нравится именно он, а не количество его подписчиков в социальных сетях,

- говорит Кельвин Кляйн.

Джастин Бибер в рекламе Calvin Klein


Джастин Бибер в рекламе Calvin Klein

Источники: People, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кельвин Кляйн разочарован появлением Кендалл Дженнер в рекламе Calvin Klein

17:05, 16 апреля 2016

Комменты 91

Аватар

Чё давно, уже неделю как, не видно ничего о её мамепапе Катюхе. Может, оно там, уже забеременЕло) ну, а чё? демократия, никто не может запретить, рОдит, гудями своими начнет кормить, престарелыми ..фу..

B

Зачем накачала губы и носогубки, поставила ботокс?? У них с сестрой в таком возрасте уже никакой мимики на лбу... Блин,она мне казалась единственной адекватной в этой семейке. И она туда же, теперь похожа на тортилу. Растеряла свою индивидуальность, во нахер эта дурацкая форма губ?? Просто чтоб было? Своя была отличная!

B

он прав!!!

M

У Бибера лицо как у обдолбанного наркомана. Как он кому-либо вообще может нравиться?

Аватар

Согласна, Джастину отлично нафотошопили его джастин

Подождите...