Норман Ридус, режиссер Фабьенн Берто и Диана Крюгер

Диана Крюгер и Норман Ридус подогрели слухи о своем тайном романе, хотя, кажется, наоборот, делали все для того, чтобы окончательно их развеять. Вчера в Нью-Йорке состоялся показ ленты Sky, где они сыграли влюбленных, и представители СМИ заметили, что на красной дорожке актеры держались подчеркнуто отстраненно.

Когда Диану и Нормана фотографировали вместе, знаменитости тут же переставали улыбаться - а вот, например, на совместных кадрах с режиссером проекта Фабьенн Берто Крюгер заметно более улыбчива.

Норман Ридус и Диана Крюгер


Норман Ридус и Диана Крюгер

Фабьенн Берто и Диана Крюгер


Фабьенн Берто и Диана Крюгер

Фабьенн Берто и Норман Ридус


Фабьенн Берто и Норман Ридус

Все это сильно контрастирует с фотографиями, сделанными в сентябре: тогда Ридус и Крюгер обнимались, а на некоторых снимках актер нежно придерживал свою партнершу по съемочной площадке за руку.

Норман Ридус и Диана Крюгер в сентябре


Норман Ридус и Диана Крюгер в сентябре

Поведение актеров на вчерашнем мероприятии журналисты связали со сплетнями об их тайных отношениях, якобы завязавшихся на съемках Sky. Разговоры об этом начались в декабре, когда таблоиды написали о том что Диана изменяет своему давнему бойфренду Джошуа Джексону с коллегой по фильму. Поводом стали рассказы очевидцев, заметивших Диану и Нормана вместе "в нерабочей обстановке": актеры веселились в одном из баров Нью-Йорка, и у окружающих не было никаких сомнений в том, что у парочки роман.

Диана Крюгер, Норман Ридус и Фабьенн Берто


Диана Крюгер, Норман Ридус и Фабьенн Берто

Вскоре после выхода публикаций представители Крюгер и Ридуса поспешили опровергнуть информацию и заявить, что в баре актеры были не вдвоем, а вместе со все той же Фабьенн Берто - режиссером ленты.

Кстати, Джошуа Джексон также снялся в фильме Sky, в котором у Нормана и Дианы немало эротических сцен.

Не советую, чтобы ваша вторая половина присутствовала на площадке, когда вы снимаете такие сцены,

- сказала Крюгер на вопрос о том, как Джексон отнесся к ее откровенным эпизодам с Ридусом.

Источники: Yahoo, GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Диана Крюгер и Норман Ридус держались подчеркнуто отстраненно на показе Sky

22:10, 15 апреля 2016

Комменты 33

R

какая же у нее отталкивающая внешность с тонкими губами и острым носом

Z

кому сдалась эта парочка ? эта Ди не знает уже с кем приткнунться . никакая актрисулька. моделька столетней давности. чего она там тусит??вышла бы уже замуж а то и так всякие Кендалл дженер и Эмилии на пятки наступают

Аватар

С Джошуа они мне очень нравились, жаль если расстались.

Аватар

Они, кстати, смотрятся вместе очень милой парой

L

Давайте о насущном: шикарные красные туфли к черному наряду! Отличный акцент получился, одобряем. (И не морочьте нам голову кто так с кем :).

Подождите...