Мэйси Уильямс

Звезда сериала "Игра престолов" (Game of Thrones) Мэйси Уильямс, та самая храбрая Арья, совершенно запутала поклонников своим интервью журналу Nylon: в майском номере издания, который скоро поступит в продажу, 19-летняя актриса отказывается определять свою ориентацию, но при этом охотно рассказывает о бойфренде.

Это совершенно естественно, что подростки запутываются, когда пытаются определить свою ориентацию. Сейчас же все любят вешать ярлыки. И это тоже нормально, многим людям нужно это,

— говорит Мэйси. Но добавляет: не ей.

Я не осуждаю тех, кому нужно четкое определение своей сексуальности, но также я считаю, что это личное дело каждого. Я никогда не сидела и часами не думала о своей ориентации. Знаете, я полностью согласна со словами Шейлин Вудли, которая недавно сказала, что влюбляешься в человека, а не в его пол,

— заявила юная звезда журналистам.


Мэйси Уильямс в фотосессии журнала Nylon


Слова Мэйси многие истолковали как косвенное подтверждение того, что она уже влюблялась в девушек и не видит в этом ничего зазорного. Однако Уильямс не стала распространяться на щекотливую тему и вместо этого рассказала о своем бойфренде, с которым актриса познакомилась в школе:

Он очень милый. Мне кажется, я действительно влюблена сейчас, но что будет дальше, я не знаю. Конечно, пока я не думаю о браке. Я даже не понимаю, хочу ли вообще когда-нибудь выйти замуж!


Мэйси Уильямс в фотосессии журнала Nylon


У девушки еще много времени, чтобы определиться с желаниями, ведь, в конце концов, она еще очень молода. А что касается сексуальной ориентации, то здесь актриса следует заветам Кристен Стюарт, которая тоже просила не навешивать на нее ярлыки. Правда, все мы знаем, к чему это в итоге привело.


Мэйси Уильямс


Мэйси Уильямс в сериале "Игра престолов"

Источники: Nylon; GettyImages, Nylon

Мэйси Уильямс о своей ориентации: "Не надо навешивать на меня ярлыки"

21:19, 15 апреля 2016

Комменты 31

Аватар

В 19 лет все кажутся себе такими мудрыми ))

A

Совершенно согласна, что влюбляешься в человека, а не в его пол

Аватар

из девочки делают инди-икону, хипстеры наверняка в восторге

C

Ей 19 лет! Какой она, к чёрту, подросток? Как "не определилась"? Что только не скажешь для пущего пиару.

Аватар

Уродец какой-то, да еще и туповатая

Подождите...