Ирина Шейк с матерью Ольгой Шайхлисламовой

Мы уже видели официальные фото со вчерашнего благотворительного мероприятия Фонда по борьбе со слепотой, где среди звездных гостей присутствовала Ирина Шейк. Выяснилась еще одна подробность: 30-летняя российская модель приехала на торжество со своей мамой Ольгой Шайхлисламовой.

Об этом поклонники Ирины узнали из ее Instagram, где несколько часов назад появилось совместное селфи матери и дочери. Комментаторы наградили обеих комплиментами, отметив, что красота Ирины, без сомнения, досталась ей по наследству.

Шейк поделилась и другим фото с того же события - кадром, где в деталях видно ее платье Saint Laurent, которое она выбрала для благотворительного вечера.

Ирина Шейк


Ирина Шейк

Ну а из последних новостей от Ирины Шейк - ее свежее фото для Intimissimi. Модель эксклюзивно представила его своим фанатам, сообщив, что полный каталог с ней в главной роли выйдет через несколько недель.

Ирина Шейк

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Ирина Шейк опубликовала селфи с мамой Ольгой

00:59, 14 апреля 2016

Комменты 33

Аватар

Приятная мама

Z

есть фото мамы Ирины в молодости-почти копия Ирина. губы и овал лица. глаза.кожа.на папу она не похожа. и фигура, видать мамина)).Ира красотка . как и многие татарки или метиски

Аватар

какая у нее мама молодая и красивая

Аватар

Я тоже немного татарка:)) красивый народ

Аватар

нет такого имени у татар - Шайхислам :(

Подождите...