Не знаем, за кого Микки Рурк будет голосовать на выборах президента, но одно можно сказать с уверенностью: напротив имени Дональда Трампа актер галочку точно не поставит. Рурк давно является "антифанатом" кандидата в президенты, а вчера разразился долгой гневной тирадой в его адрес перед камерой портала TMZ.

Микки Рурк


Микки Рурк

Пошел он сам, пошла та лошадь, на которой он ездил,

- начал свой монолог Микки и тут же отвесил "комплимент" жене Трампа Мелании.

А его жена - одна из самых главных охотниц за деньгами, которых только видел свет. Как вообще можно ложиться в постель с этим дряблым, толстым куском ...? У него, должно быть, миллионы долларов торчат из ... . Если ты каждую ночь ложишься с ним спать, значит, ты настоящая охотница за деньгами.

Дональд и Мелания Трамп


Дональд и Мелания Трамп

Дональд и Мелания Трамп


Рурк упоминает и о том, что когда-то Дональд Трамп, которого актер называет "самым большим придурком планеты", судился с ним и Тупаком Шакуром. Что это за история, неизвестно, но ясно, что у голливудского актера и эксцентричного бизнесмена давняя вражда.

Микки не единственный, кто в мире шоу-бизнеса недолюбливает или откровенно терпеть не может Трампа. Ранее против миллиардера уже высказывались Майли Сайрус, Чарли Шин, Хайди Клум и другие селебрити.

Микки Рурк


Микки Рурк

Источники: New York Daily News, GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Микки Рурк против Дональда Трампа: "Как его жена ложится с ним в постель?"

00:56, 8 апреля 2016

Комменты 49

Аватар

Думаю, платят актерам за подобные "выступления". Либо та, либо другая сторона.

V

Ох, отомстит Трамп всем, кто высказывался против него, и мстя будет жестокой.))) Если выберут, конечно.

W

Кака така любовь?! Я уж лучше бы с Трампом , чем с алкашней нищебродом Микки. Трамп мужик! За своё слово отвечает, с мозгами, всех жён и детей обеспечил. А у Микки самые близкие существа- это портреты своих собак с того света

Аватар

рурк и в молодости был на любителя, никогда не понимала в чем его красота

K

А то что его жена голддигерша бедный Рурк только сейчас понял и решил высказаться на этот счёт? Конечно она охотница за баблом и поймала весьма неплохой денежный мешок. Большие деньги это мощный афродизиак.

Подождите...