Под кровососами я не имею в виду дочерей Деми Мур. Речь пойдет о красоте и молодости. Ботокс - вчерашний день, технический силикон - отрава. У Деми есть другой секрет:

Я была в Австрии и прошла там курс лечения пиявками. Прошу заметить, что это не обычные болотные пиявки, а специально обученные, высококвалифицированные кровососы. Они освобождают кровь от шлаков. Я чувствую себя такой очищенной! Перед процедурой надо обязательно принять ванну из раствора скипидара и уничтожить волосы на теле. Я заметила, что пиявки предпочитают бразильскую эпиляцию.

Наверное, пиявки высосали часть мозга Деми, отвечающую за память. Если вы засобирались в Австрию на процедурки, замечу, что "специально обученные кровососы" эффективны только в сотрудничестве с пластическими хирургами. Деми просто забыла упомянуть, что несколько лет назад они хорошо потрудились над ее телом.

Источники: Empics/Daily Mail, Daily Mail

Подпишитесь на наш

Деми Мур и ее кровососы

15:32, 26 марта 2008

Комменты 11

Комментарий был удален

Комментарий был удален

S

я боюсь их просто, как и насекомых, и разве это не больно?

O

olYA, вы знаете пригинекологических проблемах даже во внутрь ставят. оччень эффективно!<br /> Smilla, они совсем не противные, на ощупь бархатистые, все дело привычки. а пользы от них реально много.

S

ни за что бы не решилась на такую процедуру, как представлю...

Подождите...