Дженнифер Энистон

Дженнифер Энистон не из тех людей, кто каждый сезон освобождает свой гардероб от ненужных вещей. Актриса предпочитает любимую одежду не выбрасывать, так как уверена, что рано или поздно она вновь войдет в моду. Так, например, звезда все еще хранит в своем шкафу вещи времен ее съемок в сериале "Друзья".

У меня есть одежда, которую я носила, когда снимался сериал "Друзья" - я все еще ее не выкинула. Мои красные лоферы с квадратными носами - они снова в моде и это просто невероятно, но я знала это! У меня также сохранились джинсы с высокой талией. Я так рада, что не выбросила их. Мне нравится стиль 90-х,

- говорит Энистон.

И если 90-е звезде по душе, то вот воспоминания о стиле 80-х годов ее, наоборот, не радуют:

Был период, когда у меня была очень короткая прическа. По бокам волосы были выше ушей, они были выбриты и выглядело это очень плохо.

Кстати, уверены, что несмотря на прошедшие годы, Дженнифер все еще может носить свою старую одежду, ведь фигура актрисы и ее внешний вид в целом - повод для зависти. Дженнифер с удовольствием делится своими секретами красоты и рассказывает, как ухаживает за собой:

Меньше косметики, меньше суеты. Нужно быть естественными. Я заметила, что трудные прически и яркий макияж приводят к тому, что ухаживать за собой и выглядеть хорошо становится труднее. Необходимо понимать, что мы едим и как заботимся о коже. Чрезвычайно важно хорошо спать ночью и пить много воды.

Кортни Кокс и Дженнифер Энистон в сериале


Кортни Кокс и Дженнифер Энистон в сериале "Друзья"

Дженнифер Энистон в сериале


Дженнифер Энистон в сериале "Друзья"

Дженнифер Энистон в сериале


Источники: People, Gettyimages.ru, Кадры из сериала

Подпишитесь на наш

Дженнифер Энистон хранит одежду, которую носила во времена "Друзей"

14:16, 2 апреля 2016

Комменты 34

Аватар

Ха-ха, у меня есть некоторые вещи со времен когда мой вес был 45кг. А сейчас 48кг (

Аватар

Вот это малиновое пальто, если я не ошибаюсь, из серий "как могло бы быть". Это совсем не та Рэйчел, которая одевалась со вкусом и стильно.

V

Она не меняется: все та же серая мышь.

Аватар

А розовое облако и шляпку?)

Аватар

Интересно, а жёлтенькое платьице из 2 серии 5 сезона она тоже хранит? Оно просто волшебное!

Подождите...