62-летняя Присцилла Пресли (бывшая жена покойного Элвиса и мать Лайзы Мари Пресли) пострадала от рук мошенника. Выходец из солнечной Аргентины пластический хирург Даниэль Серрано, к услугам которого она прибегла пару лет назад, вкалывал богатым и знаменитым клиенткам из Голливуда технический силикон вместо сертифицированных косметических продуктов. Чудо-инъекции он рекламировал, как авторскую разработку, гарантирующую моментальное разглаживание морщин. О том, что вкалываемая субстанция используется в автомобильной промышленности, Серрано умалчивал и спокойно брал за один укол от 300 до 500 долларов.

Услугами прохиндея воспользовалась жена известного телеведущего Ларри Кинга Шон. Со временем ей стало трудно использовать рот по прямому назначению - говорить, есть и пить. Неудивительно, если вместо губ у тебя автомобильные покрышки. В ходе расследования, начатого ФБР, выяснилось, что Серрано работал даже без медицинской лицензии. Аргентинский мачо со шприцем приговорен к 18 месяцам тюрьмы и депортации из США. Диана Ричи, мачеха Николь Ричи, проходила по делу в качестве соучастницы и приговорена к условному сроку. 

В России в 2004 году от использования некачественного препарата для косметологических процедур пострадала телеведущая Оксана Пушкина. Она пригласила домой косметолога для инъекций ботокса в носогубные складки, а спустя 10 дней у нее началось воспаление, переросшее в хроническое заболевание. Осенью прошлого года состоялось судебное слушание по делу о нарушении мер безопасности при оказании медицинских услуг.

Представитель Присциллы Пресли заявил, что она понятия не имела, какой препарат ей вкалывают. Крупный вред здоровью не нанесен, но она нуждается в корректирующих медицинских манипуляциях. Судя по фотографии, Присцилла из тех людей, которым можно смело вкалывать автомобильный силикон, потому что вместо чая она пьет антифриз и умывается машинным маслом.

Источники: The Popcrunch Show, TMZ, People, ET

Подпишитесь на наш

Присцилла Пресли - жертва пластического хирурга

14:03, 26 марта 2008

Комменты 10

Комментарий был удален

Комментарий был удален

A

В Голом Пистолете ей было 42 года о.О

Аватар

обычно возраст выдают глаза, а тут ваще ни намека! офигеть

S

обалденная пластика

Подождите...