Хадижа Устихова с подругой

Пока российские и зарубежные СМИ продолжают смаковать подробности грандиозной (и даже это слово не передает масштаб торжества) свадьбы сына олигарха Михаила Гуцериева, которая отгремела в минувшие выходные, молодожены продолжают праздновать - теперь уже в Лондоне. Первые фотографии с места событий уже разлетелись по Сети.

В столицу Великобритании Саид и его юная жена улетели, чтобы отметить радостное событие в узком кругу - за праздничным столом (уже гораздо более скромным) собрались лишь самые близкие родственники и друзья. Здесь уже не было ни Дженнифер Лопес, ни Стинга, которые развлекали гостей в Москве, и вообще все было очень по-семейному. Даже образ невесты соответствовал атмосфере: если на первой свадьбе Хадижа блистала в роскошном наряде от Elie Saab стоимостью свыше 20 миллионов рублей, то в этот раз 20-летняя красавица была одета в белое платье простого кроя, расшитое бусинами, и скромный платок. Избранница 28-летнего Саида ухаживала за гостями, лично подавала блюда к столу и охотно фотографировалась с друзьями и родственниками.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Свадьба Гуцериева - теперь и в Лондоне

16:01, 30 марта 2016

Комменты 170

K

вот эти платочки из любой женщины сделают тётку. Из мусульманок головные уборы на каждый день умеет носить только Шейха Моза.

Аватар

Красивая девочка

C

Но свадьба так свадьба. Я бы так хотела.

M

А меня больше интересует, эта ингушская Джиджи Хадид уже стала женщиной?) Т.е.сейчас она в Лондоне улыбается, а внутри уже с продырявленной целкой? Или молодоженам надо приступать к обязанностям после целой недели свадьбы?

Аватар

лондон - это дом у них. там деньги дети недвижимость.

Подождите...