Татьяна Навка с дочерью Надей

Минувшие выходные олимпийская чемпионка и новое лицо Chopard Татьяна Навка провела, наслаждаясь прогулками на свежем воздухе с мужем Дмитрием Песковым и младшей дочерью Надей. Конечно, спортсменка сделала несколько фотографий на память, и одна из них особенно сильно понравилась поклонникам звезды: на снимке запечатлен Песков с дочкой - и в тех самых красных штанах, наделавших столько шума.

Напомним, в таком непрезентабельном виде пресс-секретаря президента России засняли на автомойке около месяца назад. Фотография мгновенно разошлась по Сети, а сам Песков был вынужден оправдываться:

Мы все живем простой человеческой жизнью. У меня был обычный вечер. Когда приходишь с работы где-нибудь после 12 ночи, иногда не спится. Жена в командировке. Поругался с ребенком за "двойку", не спится. Вот как в трениках был, сел в машину, поехал мыться,

- рассказал мужчина прессе.

А вот Татьяну Навку, похоже, эта история только веселит, потому что она не только уговорила мужа вновь сфотографироваться в таком виде, но и оставила ироничный комментарий - "С дочкой и в офигительных штанах".

Источники: "РИА Новости", Instagram

Подпишитесь на наш

Татьяна Навка показала фото Пескова - с дочкой и в "восхитительных" штанах

12:00, 28 марта 2016

Комменты 81

Аватар

Вот что за дич снимать со спины , она что их из засады снимает, как папараци ... вон Иванка Трамп родила и сразу сфотала малыша . А если у тебя языческие предрасудки нафиг вообще ставить фотографии .

Аватар

Этот его оутфит уже скоро будет жить своей жизнью. Можно будет заводить отдельный аккаунт на инстаграм ради него. И боюсь подписчиков будет множество.

Z

трендсеттер кремля

Аватар

Я тоже на работе строгий дресс код соблюдаю, костюмы, дома футболка со спанж бобом))) но все таки, он один из первых лиц государства, а не дизайнер какой-нибудь или стилист, в красных зауженных штанишках и угах как-то ту мач! Хотя, может, я зануда кнеш, не знаю)

Аватар

я к Пескову прямо потеплела душой после истории со штанами. Надо же, он прямо как нормальный человек: на мойку сам ездит, по ночам - чтоб в очереди не стоять! (а я то думала, у него специальный водитель ездит в специальные мойки без очередей) - в нелепых, но удобных штанах, а потом еще и оправдывается так трогательно, что-то про ребенкины двойки лопочет.. Такой милаш! Даже как-то брошенных жен и напи**еные миллионы вспоминать неудобно..

Подождите...