Кристина Орбакайте

Последний месяц Кристина Орбакайте провела в Америке. И, несмотря на долгий отъезд с родины, певица, кажется, совсем не скучает по родным краям. Да и когда ей скучать? Снимки в Instagram звезды свидетельствуют, что Орбакайте весьма активно проводит время в США.

В своем путешествии российская звезда не ограничилась посещением одного города. Кристина точно побывала в Лос-Анджелесе, Майами, Венисе, Анахайме. В Лос-Анджелесе Орбакайте даже стала одной из гостей церемонии вручения премий "Оскар".

Разъезжает по Америке певица не одна - компанию ей составили муж Михаил Земцов и дочка Клавдия, которую Орбакайте на днях сводила в лучшее место в мире по версии большинства детей - "Диснейленд". Фотографией из парка развлечений Кристина поделилась с поклонниками в социальных сетях.

Вот и подошел черед доченьки посетить "Диснейленд", скачем навстречу приключениям!

- написала под снимком знаменитость.

Кристина Орбакайте с дочкой Клавдией


Кристина Орбакайте с дочкой Клавдией

Кристина Орбакайте с дочкой Клавдией
Кристина Орбакайте


Кристина Орбакайте

Кристина Орбакайте
Кристина Орбакайте и Михаил Земцов


Кристина Орбакайте и Михаил Земцов

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Большое путешествие: Кристина Орбакайте в Америке

18:14, 26 марта 2016

Комменты 70

Аватар

вообще-то она живёт в сша

Аватар

вот интересно , то что Волочкова за счет благотворительных концертов живет хорошо это всех раздражает , а то что Орбакайте тем же самым занимается всех радует. Еще и заслуженной артисткой мама сделала, не смешно всем. Уже неинтересная дама за сорок , без голоса все скачет по России во все концерты "вставлена" и программы, зарабатывает типа на жизнь безбедную с мужем бездельником в США. и хоть один бы комментарий на эту тему, а Настюху которая хоть сама танцует всю заклевали Сплетницы. Мне все равно по сути на обеих, но как то нечестно девочки.

Аватар

чем старше..тем больше на маму похожа.. я им обоим симпатизирую

L

Очень хорошо выглядит, и одета нормально, пока мамы нет рядом

Аватар

ого! дочь как подросла! а вроде, как вчера было только рождение..

Подождите...