Успех и богатство самой влиятельной женщины шоу-бизнеса Опры Уинфри мешает спокойно спать менее удачливым сестрам по разуму. Всегда находятся желающие отщипнуть кусочек от оприного пирога под любым предлогом. Орит Гринберг из Чикаго, например, в декабре 2006 года пришла на съемки ток-шоу Опры. Спустя год с небольшим она подала судебный иск, в котором утверждает, что пытаясь занять место в зале, упала с летницы в результате возникшей давки и требует 50 тысяч долларов компенсации. Надеюсь, суд учтет тот факт, что абсолютно здоровый, в первую очередь, в психологическом плане человек на ток-шоу вряд ли пойдет.

Несмотря на травматизм среди зрителей, Опра не унимается и продолжает штамповать проекты. 2 марта в эфир вышел первый выпуск реалити-шоу Big Give: 10 участников путешествуют по стране с огромной суммой денег и пытаются помочь нуждающимся необычным способом, радикально изменив их жизни. Победитель-благотворитель получит приз от Опры в конце восьмого, заключительного эпизода шоу.

Через пару недель после эфира объявилась "настоящий" автор идеи реалити. Мать четверых детей из Бостона Дарлен Трейси утверждает, что в феврале 2005 года она предлагала компании Опры сценарий реалити-шоу "Филантроп", но его забраковали.

Я знаю, что делать. Опре и двум обиженным на нее американским тетенькам надо приехать в Москву на ток-шоу Андрея Малахова. Там самый объективный зрительский суд из российских матрон в свитерах из ангорки. Они всегда знают, кто виноват, определяя это без суда и следствия.

Источники: Bertc.com, Suntimes.com, Fadedyouthblog.com

Подпишитесь на наш

Опру Уинфри хотят засудить

12:15, 25 марта 2008

Комменты 2

Комментарий был удален

Аватар

про свитера из ангорки - в десятку!

Подождите...