Со времен пика славы Spice Girls прошло уже много лет, но публику все так же интересует все, что связано со знаменитой группой. Вот и Мел Би, которая вместе с мужем давала интервью одной из интернет-радиостанций, вновь отвечала на вопросы о легендарном коллективе и своих экс-коллегах.

Комментируя слухи о том, что Виктория Бекхэм отличается далеко не ангельским характером, Мел Би не стала полностью отметать эти догадки и призналась:

Она очень простая. Но иногда может быть стервой по отношению к людям.

Однако свой комментарий певица поспешила смягчить, сказав, что у Виктории при этом "отличное чувство юмора", а "стервами время от времени бывали все солистки группы". Кроме того, Мел Би опровергла сплетни о вражде внутри коллектива, сказав, что во время частых гастролей чувствовала, что рядом с ней всегда ее лучшие подруги.

Spice Girls


Spice Girls: Виктория Бекхэм, Джерри Холлиуэлл, Мел Би, Эмма Бантон и Мел Си

Разумеется, артистке пришлось ответить и на вопросы о возможном очередном воссоединении группы. Увидим ли мы снова всех солисток на одной сцене?

Это вечный вопрос. Мы ведем переговоры друг с другом как раз об этом объединении. Но пока мне нечего объявить официально, и потому нет смысла что-либо вообще говорить об этом... Но я чувствую, что этот момент приближается.

Spice Girls

Вспоминая старые добрые времена выступлений в составе Spice Girls, Мел рассказала также о дневниках, которые они с ее коллегами вели во время поездок по миру.

К примеру, мы приезжали на радио, и я говорила девочкам: "Запишите свои мысли и чувства". Эти дневники хранятся у меня, и в них сохранилось так много приятных воспоминаний. Я рада, что практически силой заставляла всех вести эти записи. Сейчас они стоят миллионы! Шучу. Нам просто было очень весело гастролировать по миру вместе,

- говорит Мел.

Напомним, что с момента появления Spice Girls прошло уже 20 лет: свой первый сингл Wannabe группа выпустила в 1996 году. В начале 2000-х все участницы стали заниматься собственными проектами, а семь лет спустя солистки объединились, выпустив альбом лучших песен и съездив с ним в гастрольный тур.

Spice Girls в 2007 году


Spice Girls в 2007 году

Spice Girls в 2007 году


В августе 2012-го группа снова воссоединилась - но только на один день. Spice Girls выступили на церемонии закрытия Олимпийских игр в Лондоне. С тех пор периодически начинаются разговоры о том, что не за горами новое возрождение коллектива. Часто ходят слухи, что Виктория Бекхэм - единственная солистка, отказывающаяся в нем участвовать.

Spice Girls на закрытии Олимпиады в Лондоне в 2012 году


Spice Girls на закрытии Олимпиады в Лондоне в 2012 году

Источники: E! Online, GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Мел Би о Виктории Бекхэм: "Она может быть стервой"

03:24, 16 марта 2016

Комменты 24

N

Мне всегда казалось, что Виктория лишняя в этой группе. Она другая.

T

Смотрю на эти фото из 90-х и прям смех разбирает, как вспомню, какими же крутыми они тогда казались. Эти ботинки на платформе, платьица... Абольше всего - белые пряди у рыжей Джерри - прям вау))))))) На фото 2007 Вики - жертва моды) Самая нормальныя Мел С.

Аватар

Мне всегда почему то Вики нравилась больше всех. Не смотря на то что я была блондинка, когда играли я была Пош)))) Если про то что Вики отказывается воссоединяться правда, то ее можно понять. Одно дело спеть на олимпиаде в Лондоне, а другое просто, я думаю у нее и без того график загружен, да и возраст уже не подстать имиджу группы

Аватар

Вечные вопросы - снимут ли продолжение "Друзей" и воссоединяться ли "Spice Girls"

G

Виктория всегда была моя любимая, с самого начала)) Ей вообще повезло и с карьерой и с семьей.Ей никому ничего больше доказывать не нужно. Поэтому я лично ее решение поддерживаю. Им уже больше 40 лет, а они все хотят прыгать как девочки.

Подождите...