Певцу Джеймсу Бланту приспичило жениться.

Меня часто спрашивают, когда я женюсь. Вы знаете, я в поиске и не могу ответить точно. Прекрасно быть богатым и знаменитым, но я никогда не хотел им быть, я всегда хотел стать просто счастливым. Мне хорошо сейчас, но я все еще ищу свою единственную.

Всем, кто хочет предложить Джеймсу свою кандидатуру на рассмотрение, хочу заметить, что на роль единственной Бланту не подошли Линдси Лохан, Пэрис Хилтон, модель Петра Немцова и некогда фанатевшая от его песен Риз Уизерспун. Разборчивый какой.

Источники: The Evil Beet, Monsters And Critics

Подпишитесь на наш

Девчонки, налетай!

11:30, 24 марта 2008

Комменты 5

Комментарий был удален

Комментарий был удален

A

У меня фамилия, на мой же взгляд, почему-то идёт с ударением, непривычным и нелогичным для русского языка. Но это не значит, что окружающие меня люди должны "исправлять" её и называть меня так, как положено по правилам. Петра работает под фамилией "Немкова", и именно она должна определять, как её называть. Вы миллу йовович как называете? Если я ничего не путаю, изначально её фамилия произносится по-другому ведь?)

A

Буревестница, это вы на википедии читали?<br /> http://youtube.com/watch?v=AjV0iqgXpQ0<br /> вот видео, на 1:33 Петра своим ртом произносит &quot;Петра Немкова&quot;, ей я верю больше, чем вам, простите)

Аватар

Он такой же противный на вид, как и на слух.<br /> А Петра - НемЦова.

Подождите...