Майли Сайрус и Эмили Ратажковски

Уж что Ким Кардашьян точно умеет делать лучше всех, так это заставлять говорить о себе. Со вчерашнего дня в Сети не утихают обсуждения очередного откровенного селфи звезды реалити-шоу, которое она опубликовала в Instagram. И обсуждения эти самые разные: пока Бетт Мидлер и Хлое Моретц критикуют Ким, другие селебрити выступили в поддержку жены Канье Уэста, заявив, что каждый со своим телом может делать, что пожелает.

Одной из первых, кто прокомментировал поступок Ким, стала Майли Сайрус, которая и сама не раз демонстрировала миру свое обнаженное тело. В своем аккаунте в Instagram Майли опубликовала фотографию с эмодзи в форме бедер Кардашьян, которую подписала следующим образом:

Дорогие женщины, почему бы нам хоть на один день не отбросить все разногласия и  не посвятить время любви и празднованию Международного женского дня. Почему бы нам не собраться вместе и не создать то, что поможет нуждающимся женщинам и их семьям?! Несмотря на то, как много вы (или я) работаете, мы никогда не почувствуем, как на самом деле комфортно мы живем. Потому чо есть люди, вынужденные спать на тротуаре, лишь мечтая о тех вещах, которые мы считаем привычными. Я люблю всех женщин!

Эмили Ратажковски тоже любит поиграть с воображение своих фолловеров, публикуя в социальных сетях откровенные снимки. Так что модель просто не могла не вступиться за право Ким публиковать любые фотографии.

"Обожаю", когда мужчины начинают комментировать решение женщины опубликовать откровенное фото. Это ее тело и ее карьера, а вы все - чертовы женоненавистники,

- написала в своем Twitter звезда, а затем опубликовала еще одно сообщение:

Вам нужно прочитать, что я написала для проекта Lenny Letters и понять, что значит быть сексуальной женщиной в нашей культуре.

Закончила свое интернет-выступление Эмили следующими словами:

Мне также "нравится", что, когда женщина начинает защищать себя, все сразу думают, что за нее говорит ее мужчина.

Эмили Ратажковски

Еще одной звездой, вставшей за защиту права Ким Кардашьян раздеваться, как и когда ей хочется, стала Деми Ловато. Певица поделилась со своими подписчиками в социальных сетях картинкой, надпись на которой гласит:

Кого-то украшает откровенность, а кого-то скромность. Разных женщин украшают разные вещи, и вы не имеете права говорить им, что делать.

Звезда сериала "Американская семейка" Ариэль Уинтер не понаслышке знает, что такое публичное обсуждение и осуждение внешности. Так что юная актриса решила не молчать в сложившейся ситуации и тоже вступиться за Ким.

Почему никто не стыдил Джастина Бибера, когда он опубликовал фотографии, на которых был голым, но вы делаете это с Ким Кардашьян?

- написала в своем Twitter девушка и добавила:

Я думаю, что мужчины и женщины должны иметь одинаковое право делать с их телами, что им хочется, и не подвергаться за это критике.

Кристина Милиан в выражении своих чувств о происходящем ограничилась лишь одной фразой.

Нужно любить себя,

- написала актриса и сопроводила запись влюбленным смайликом.

Начинающая актриса Рован Бланчард также выразила свое мнение по поводу фото Ким.

Девушки всегда публично обнажались, в этом нет ничего нового, но теперь они могут не только позировать, но и изобразить себя сами

Белла Торн решила не только поддержать Ким Кардашьян, но и пристыдить тех (в частности актрису Хлое Моретц), кто решил, что имеет право осуждать поступок звезды реалити-шоу.

Я думаю, что каждая женщина сама вправе выбирать, что делать со своим телом,

- написала Белла, отметив в записи Кардашьян и Моретц, и добавила:

И мы не имеем права говорить ей, что она может делать, а что нет.

Эбигейл Бреслин в своем Twitter-аккаунте запостила сразу несколько записей, выражающих ее мнение по данному вопросу.

Любой, кто пытается говорить женщине, что ей делать со своим телом, неправ,

- написала актриса и продолжила:

Если парень размещает фото с обнаженным торсом, то его называют сексуальным, а если это делает женщина, то ее начинают осуждать.

Эбигейл также выразила мысль, что нужно быть более добрыми друг к другу:

Мы все люди и мы все должны поддерживать друг друга. Не должно быть так, что мужчины поддерживают только мужчин, а женщины - женщин. Давайте я скажу иначе: несправедливо одному человеку разрешать показывать свою красоту таким образом, а другому нет.

Эбигейл Бреслин


Эбигейл Бреслин

Источники: Just Jared, US Weekly, Instagram, Twitter, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Майли Сайрус, Эмили Ратажковски и другие звезды прокомментировали обнаженное селфи Ким Кардашьян

12:30, 9 марта 2016

Комменты 39

Аватар

Мне кажется, что все эти обидки Ким - не более, чем показуха. Она хотела внимания - она его получила! И серии, неважно, что говорят, главное, чтобы говорили! Именно активного обсуждения своей персоны она и добивалась. Противникам Ким следовало просто проигнорировать её фотографию. Для неё это стало бы намного страшнее негативных комментариев))) хотя и их можно понять. Обладание красивым телом - ещё не повод показывать его во всех ракурсах и тыкать всем в нос. Да, право публиковать в своём аккаунте свои фото есть у каждой женщины и у любого человека в принципе. Но помимо этого права ещё и мозги должны быть, и понимание, в чём разница между сексуальностью и вульгарностью. А у Ким, видимо, главный жизненный принцип "просто потому, что могу!!!!!" :)

Аватар

мне понравилось, что написала Pink https://pbs.twimg.com/media/CdErWz6UIAErOJH.jpg:large

Аватар

причем тут обнаженка это красиво.НЕТ!!!эмили и ким продают себя.и фото для продажи выглядит дешево.понимаю фото для мужа или парня и все.но не вот так

Аватар

Короче понятно, полоумную Кардашьяниху поддержали такие же эксгибиционистки, которым нравится сувать свои телеса везде, куда только можно. Если у них есть право раздеваться и постить это, то у нас есть право критики и отриц. оценки.

Аватар

все еще проще.Ким имеет право выставлять себя голой.Хлоя Моретц имеет право высказать свое мнение,все остальные имеют право высказать мнение на мнение.Ваш кэп.

Подождите...