Ксении Собчак и Максиму Виторгану повезло, и они покинули Москву как раз в тот момент, когда погода на улице стала совсем грустной. Знаменитая парочка собрала вещи и отправилась покорять Азию. Фотографиями и видео из своего путешествия Виторган и Собчак поделились с подписчиками в социальной сети Instagram.

В Гонконге Ксения и Максим посетили достопримечательности - влюбленные в том числе поднялись на фуникулере со стеклянным полом на самую высокую в мире статую сидящего Будды.

Самое яркое впечатление от Гонконга пока - это гигантский Будда, окруженный горами. Невероятное место, и немного фитнеса во время восхождения к Нему. Спасибо тем, кто советовал!

- написала Собчак под одной из фотографий в своем аккаунте.

Ксения Собчак


Ксения Собчак

Ксения Собчак и Максим Виторган


Ксения Собчак и Максим Виторган

Помимо Гонконга, знаменитости посетили Макао, где попробовали национальную уличную еду, которой, согласно сообщению Максима Виторгана, остались вполне довольны:

На улицах Макао впервые увидел уличную еду, рекомендованную мишленовским гидом. Раньше не доводилось. Подумали, что хозяин лавочки сам себе выдал такую рекомендацию, провели независимое экспресс-расследование (благо, у меня с собой мобильный раскладной следователь) -действительно, все так и есть. Пришлось попробовать. Вкусный и нежирный беляш.

Ксения Собчак


Ксения Собчак

Статуя Будды


Статуя Будды

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Ксения Собчак и Максим Виторган отдыхают в Азии

14:10, 6 марта 2016

Комменты 39

B

Эх, Виторган разочаровал меня чрезвычайно, когда с Собчак связался(( При таком папе хотелось верить, что яблоко от яблони... Но, увы.

Аватар

губы ужас... рот не закрывается...

Аватар

есть у меня знакомая,на Ксюху похожа, рот никогдане закрывается, ужасна снаружи, и внутри стерва страшная, зато фартит ей по жизни во всем и всегда(и не полнеет с...ка с возрастом), вот и права народная мудрость "не родись красивой..."........

S

Что-то максимка и вправду старо выглядит, ужасная морщина на лбу, такая глубокая фуу...зачем он кривляется. .? короче, нашли друг друга

N

М.Виторган выглядит старше Будды!

Подождите...