Вайнона Райдер взялась за старое. На днях она попыталась вынести из аптеки CVC Pharmacy в Голливуде кое-какую косметику. Попытка была безуспешной. Страдающая клептоманией актриса молвила только:

Я не знаю, как это получилось.

Товар пришлось вернуть, актрису отпустили.

В декабре 2001 года Вайнону Райдер арестовали за попытку украсть вещи из бутика Saks Fifth Avenue в Беверли Хиллз. Вайнона прихватила одежду на сумму около пяти с половиной тысяч долларов (платье Gucci, топ Marc Jacobs, кашемировые носки - всего около двадцати наименований). На суде актриса заявила, что таким образом готовилась к роли в новом фильме (смекалка у адвокатов никудышняя, могли бы придумать другое оправдание). Тогда Вайнона отделалась тремя годами условного срока и 480 часами общественных работ. Спустя шесть лет в интервью она рассказала, что была под действием обезболивающих, поэтому не владела собой.

Вайнона не единственная знаменитость, попавшаяся на воровстве. В феврале этого года актрису Бай Лин задержали при попытке вынести из магазина пару журналов и упаковку батареек. В 1993 году теннисистка Дженнифер Каприати попалась на воровстве серебряного колечка во Флориде. Дочка медийного магната Боба Гелдофа Пичес Гелдоф однажды попробовала вынести из лондонского магазина одежды Urban Oufitters курточку.

Пока представитель Вайноны Райдер отрицает причастность актрисы к происшествию в аптеке.

Источники: The Evil Beet, Daily Mail

Подпишитесь на наш

Вайнона Райдер не сдержалась

15:15, 21 марта 2008

Комменты 0

Подождите...