Энн Хэтэуэй известна многим как тихая и вкрадчивая барышня из фильма "Дьявол носит Prada", другие знают ее по безвкусному гардеробу и скучным интервью. Вот и лезет из кожи вон бедная Энн, чтобы хоть как-то изменить сложившийся имидж.

Актриса уже снялась в откровенных эротических сценах в драме Havoc, разделась для фильма Get Smart, стала в довольно смелых нарядах появляться на публике. А тут ее заметили в магазине с пятью бутылками абсента.

Оказывается, Энн устраивала вечеринку со своим бойфрендом Рафаэлло Фоллиери, и даже заказала специальный фонтан для абсента в ресторанчике по соседству. Страшно представить, в кого может превратиться скромница Энн после целого фонтана ядреного напитка. 

Источники: I Dont Like You In That Way, I Dont Like You In That Way

Подпишитесь на наш

Энн Хэтэуэй перебрала с абсентом

16:00, 23 марта 2008

Комменты 8

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

дааа, безвкусица полнейшая... жаль - такие внешние данные!

M

Никогда я не понимала сочетания алой помады с таким губищами! Бери пример с Джоли, детка. Да и взгляд позадорнее не помешал бы )

O

На счет макияжа и сальных волос согласна, но кофточка на самом деле не прозрачная.<br /> Такой эффект из-за вспышек фотоаппаратов. <br /> Свет проходит сквозь платье и отражается либо от белого белья, либо от белой кожи на груди.<br />

Подождите...