Знаменитый актер и режиссер Саша Барон Коэн организовал специальный домашний показ своей новой картины "Братья из Гримбси" (Grimsby). Оценить очередной шедевр звезды "Бората" пришли Кортни и Ким Кардашьян, Канье Уэст, Крис Дженнер, Кортни Кокс с дочерью Коко. Гостей радушно принимала супруга Саши - актриса Айла Фишер.

Фото из Instagram


Фото из Instagram Ким Кардашьян

Ким Кардашьян опубликовала в своем Instagram снимок, сделанный во время просмотра. На нем гости и хозяева радостно позируют на камеру. Правда, счастливый Канье уже закрыл глаза и, судя по всему, решил предаться своему любимому занятию - сну.

 Вчера вечером - это было за мгновение до того, как Саша показал нам самую ЧУМОВУЮ сцену из фильма "Братья из Гримбси". Мы смеялись до слез!

 - так Ким подписала фото.

Картина "Братья из Гримбси"  явно пришлась по душе звездному семейству. Ким была так воодушевлена, что захотела комментировать происходящее в режиме реального времени. Но, увы, ее желанию не суждено было сбыться: хозяйский WI -FI отказывался работать на мобильном устройстве звезды.

Кадр из фильма

Кадр из фильма "Братья из Гримбси"

Кадр из фильма
Кадр из фильма
Кадр из фильма

Источники: Perez Hilton, Instagram, Кадры из фильма

Подпишитесь на наш

Саша Барон Коэн устроил закрытый показ своего фильма для семейства Кардашьян и Кортни Кокс

01:30, 2 марта 2016

Комменты 19

S

Эти Кардашьян везде.Уже надоели до зубного скрежета

Аватар

Саша такой душка на общем фото! Даже не узнать

Аватар

Айла такая домашняя,прикольная (Среди тонны силикона вокруг).

Аватар

Ой,девы, что вы на Кардашьянов так осерчали то? Вы поймите,они же там местные,они в Беверли-Хиллз и Калабасассе всех знают,живут там всю жизнь и со всеми в хороших отношениях. Их Ж* на камеру это их работа,при чем приносящая реально"вообще много денег. По жизни они девки не злобные,улыбчивые,в увлеченных-алкогль и прочее не замечены,а для Голливуда это редкость. Чего с ними не дружить и в гости не звать?

Аватар

а на мобильный интернет Ким не зарабатывает))))))

Подождите...