У певицы Адель не только потрясающе красивый тембр голоса, но еще большое и доброе сердце. Певица сама говорила, что она натура очень сентиментальная.

27-летняя исполнительница, которая сейчас находится в турне в Белфасте, решила помочь поклоннице пополнить ряды замужних дам.

Адель


Адель

Во время своего выступления Адель пригласила на сцену женщину по имени Хейли для того, чтобы та сделала предложение своему парню Нилу. Согласно традициям некоторых стран,  раз в четыре года, 29 февраля, каждая девушка может сама попросить руки возлюбленного.


Смотреть на Youtube

В тот момент Нил застеснялся и ответил:

Возможно.

Но Адель хотела услышать однозначный ответ.

Вы должны сказать"да",

- сказала исполнительница.

После напутствия от звезды толпа начала весело гудеть, пытаясь подбодрить мужчину:

 Давай же, Нил!

Конечно, он сдался под таким натиском и сразу же согласился. Как думаете, получит ли Адель приглашение на эту свадьбу?

Адель
Адель

Источники: Huffington Post, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Адель помогла поклоннице сделать предложение возлюбленному во время своего концерта

22:40, 1 марта 2016

Комменты 37

Аватар

Обещать не значит жениться.

Аватар

ой, какое ужасное декольте в красном платье брррр цвет платья очень нравится, помада - супер, но декольте - это полная лажа

T

в чём прикол публичности подобных предложений? чтобы человек не сказал "нет"???

J

ой, комментрии такие смешные))) все тут такие феминистки - работящие образованые девы, самодостаточные и острые на язык. а женится предлагать - так должен именно мужчина)) когда молодой человек делает предложение таким вот способом- он романтик, ага, а когда девушка - то неприятная особа, которая подставляет мужчину и пытается таким некрасивым способом заставитьна на себе жениться))))словно брак выгоден только женщине, а мужчины нам делают одолжение. и словно только мужчины могут рисковать опозориться на людях, если ему откажут...

Аватар

бедный мужик)))))))))))))

Подождите...