Кликните на фото для увеличения

Недавно мы презентовали нашу новую рубрику, в которой вы, как самое объективное жюри, выбираете лучшие российские глянцевые издания. Сегодня будем судить еженедельники.

Журнал Hello! героями этой недели считает Валерию и Иосифа Пригожина. В журнале представлен эксклюзивный фоторепортаж из Лондона, куда супруги переехали жить ради записи англоязычного альбома певицы.

На обложке журнала Gloria – молодая певица Настя Каменских. Карьера Насти сейчас набирает обороты: ее песня "Не пара" в дуэте с земляком Потапом рвет хит-парады русскоязычных радиостанций, да и выступление с Гариком Харламовым на шоу "Две звезды" лишь добавило девушке популярности. 

Кстати, о Харламове. Он стал лицом обложки журнала Андрея Малахова Star Hit. В большом интервью (целых четыре разворота) Гарик раскрывает тайну своего имени, делится подробностями личной жизни и рассказывает про свои слабости.

И, наконец, обложку OK! украшает Рианна, которая в эти выходные приедет в Москву с концертом. Журналу удалось взять у девушки эксклюзивное интервью, в котором она признается в любви к плохим парням и рассказывает о своем отношении к Бритни Спирс.

Вам решать, какое глянцевое издание стало лучшим на этой неделе.

Подпишитесь на наш

Битва обложек: Российский глянец за эту неделю

09:34, 21 марта 2008

Комменты 7

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Ayumi +1!

A

а где вариант "все не нравятся"?

A

Все обложки какие-то странные.. Ну млин... Российские журналы, а дают буржуйскую Рианну, не порядок это... Надо растить звезд в своем отечестве:)<br /> Валери и Пригожин на фоне Большого Бена - сильно конечно... Такое ощущение, как будто наложили фон..<br /> Гарик - один глаз больше другого - высокое искусство, куда там...<br /> Каменских- нечто среднее между Заворотнюк и Алексой... Неудачное и слащавое фото... Да и фон такой..... скучный...<br /> Вообщем, все какие-то неправильные!<br />

Подождите...