Леа Мишель и Мэттью Пэтс

СМИ продолжают выяснять подробности разрыва Леа Мишель и Мэттью Пэтса после двух лет отношений. Казалось, у влюбленных все было хорошо, и они даже строили серьезные планы на будущее, поэтому новость о расставании пары стала полной неожиданностью для голливудских сплетников.

Для самой актрисы в общем-то тоже: бойфренд бросил ее внезапно, в один прекрасный момент просто перестав отвечать на звонки Леа и разговаривать с ней.

Конечно, на мужчину тут же обрушился шквал критики, однако нашлись и те, кто попытался обелить его доброе имя. Так, бывший работодатель Мэттью и основатель компании Cowboys4Angel, предлагающей эскорт-услуги, выступил с официальным заявлением в защиту Пэтса.

Мне очень жаль, что о Мэттью после его расставания с Леа начали так плохо говорить. В то время, когда он работал с нами, Пэтс всегда получал отличные отзывы и был у нас одним из самых востребованных сотрудников.

И хорошо оплачиваемых, стоит заметить: один час в обществе этого "прекрасного принца" под псевдонимом Кристиан (не вдохновлялся ли Мэттью "50 оттенками серого"?) стоил $350, выходные - $600, ну а за $17500 можно было "забронировать" Мэттью на неделю. Однако Пэтс бросил работу, едва встретил Леа весной 2014 года. С тех пор о бывших коллегах мужчина не вспоминал, а вот в эскорт-агентстве о Мэттью, напротив, до сих пор не могу забыть: экс-начальник Пэтса заявил, что готов принять его снова, если он надумает вернуться на работу.


Леа Мишель и Мэттью Пэтс

Источники: Yahoo, Gettyimages, Instagram

Подпишитесь на наш

Владелец эскорт-агентства рассказал об экс-бойфренде Леа Мишель

11:56, 25 февраля 2016

Комменты 28

Аватар

Ковбой для ангелов... за 17тысч в неделю... Гены дали знать свое. Ушел в свободный полет, душка...

S

Какая-то не фартовая эта Леа в плане бойфрендов, один от передоза умер, второй эскортник, еще один избивал ее, может она сама магнит для уродов?

Аватар

меня всегда удивляло как хорошие душевные девушки унижаются ради хорошего секса. оу май гад... возьми обычного и достань из него первобытную обезьяну а это... май фкн гад, до чего ж противный мужик

I

Просто палево

Аватар

ужас

Подождите...