Кеша

Последние несколько дней весь американский шоу-бизнес следит за развитием конфликта между певицей Кешей и ее продюсером Доктором Люком. Напомним, артистка пытается избавиться от контракта со звукозаписывающей компаний Sony Music, который обязует ее работать с Доктором Люком. Девушка утверждает, что мужчина на протяжении многих лет морально и физически издевался над ней. Кеша обвиняет продюсера в сексуальном насилии, а также заявляет, что он заставлял ее принимать наркотики.

На днях суд принял решение в пользу Доктора Люка, отклонив исковые претензии певицы, и та разрыдалась прямо в зале заседаний. Тысячи поклонников, а также многие знаменитости встали на сторону несчастной Кеши: девушку поддержали Леди Гага, Лили Аллен, Риз Уизерспун, Энн Хэтэуэй, а Тейлор Свифт даже пожертвовала певице 250 тысяч долларов.


Кеша

Поддержка растрогала Кешу до слез:

У меня нет слов, чтобы выразить благодарность всем за поддержку. Одного "спасибо" явно будет недостаточно, но я все равно говорю это. Миллион раз и больше - спасибо. Теплые слова поддержки, которые я получила, заставили меня плакать. Я вас всех очень люблю,

- написала певица в Instagram.

Девушка пообещала, что в ближайшее время выпустит официальное заявление, в котором расскажет, как будет действовать дальше.

Отметим, что Доктор Люк тем временем заявил, что Кеша свободна от любых обязательств перед ним и назвал ее слова о харрасменте "вопиющей ложью". Ожидается, что в скором времени представители Sony Music и певица сядут за стол переговоров, что окончательно урегулировать конфликт.


Доктор Люк и Кеша

Источники: Instagram, Instagram, GettyImages

Подпишитесь на наш

Поддержка поклонников довела Кешу до слез

20:58, 24 февраля 2016

Комменты 25

Аватар

неужели за 10 лет нельзя было насобирать фото видео аудио улик агрессии насилия угроз и т.д. некотырые Моники платья хранят а тут ничего, странно.

Аватар

Кто нибудь знает как отреагировали другие артисты работавшие с Доктором?Кэтти или Аврил,или Бритни?

F

Почему вы осуждаете человека,не зная того,что происходит на самом деле? Вы уверены ,что все соответствует вашим словам? Я не думаю ,что звезды начали защищать лживого человека и ,тем более, помогать материально. И ,наверное, Кеша не настолько жестока и бесчеловечна,что могла бы так поступить с Др.Люком ,который считал ее "младшей сестрой" и относился к ней подобающе.

Аватар

10 лет ей секс и кайф нравились; а тут разонравились? Ну как то искуснее надо выходить из ситуации, если дальше работать собирается.

A

Что она поет? Есть что-нибудь интересное? Выглядит не очень

Подождите...