Сегодня кандидат в президенты США от демократической партии Хиллари Клинтон встретилась с популярной певицей Бритни Спирс в одном из отелей Лас-Вегаса. В свою очередь исполнительница сообщила, что это событие - большая честь для нее. Бритни выложила несколько совместных фотографий в Instagram и поделилась своими впечатлениями о столь знаковой встрече.

Бритни Спирс и Хиллари Клинтон


Хиллари Клинтон и Бритни Спирс / Фото из Instagram

Быть сегодня в Лас-Вегасе - здорово по многим причинам. У меня была удивительная возможность встретиться с Хиллари Клинтон, которая вдохновляет женщин по всему миру. Это такая честь для меня,

- написала певица.

Примечательно, что сначала под совместными фото Спирс поставила хэштег "ImWithHer", который обычно используют в социальных сетях сторонники Хиллари. Но спустя очень короткое время эта отметка таинственным образом исчезла из поста певицы.

Бритни Спирс и Хиллари Клинтон

В Интернете также появился снимок, где Бритни запечатлена уже не только с Хиллари, но и с ее мужем, Биллом Клинтоном, во время встречи в отеле.

Фото из Instagram


Фото из Instagram

Напомним, свою поддержку Хиллари ранее выразила и Ким Кардашьян, которая выложила в сеть селфи с политиком.

Источники: Vanity Fair, Daily Mail, Instagram

Подпишитесь на наш

Хиллари Клинтон встретилась с Бритни Спирс в Лас-Вегасе

22:50, 19 февраля 2016

Комменты 34

Аватар

Сбитые лётчицы. Хилари, и не мечтай - тебе не видать президентства, быхыхы :)

Аватар

Животик хорошенький уже, в смысле подтянутый. Только лицо сдает. После всех ее передряг, хочется чтобы у нее все было снова отлично. Жалко ее.

Аватар

Раскудахтались! Бритни похудела так хорошо и одета очень сдержано, никак обычно) Молодец!

N

Лицо у Бриттни выглядит в нижней части очень натянуто,если бы она была в районе 50 лет,я бы сказала -однозначно лифтинг.но поскольку она еще девушка молодая,то или какой то soft lift в нижней части лица,чтоб овал лица почетче был или же могу предположить нити silhoutte lift,хотя от них эффект слабоватый,так сильно не натягивает,как натянуло у нее,что вместо улыбки оскал получается

E

Я Бритни вообше не узнала! А что с ней ,кто мне скажет?

Подождите...