Чуть больше недели назад Мария Шарапова была в Москве, а уже сегодня именитая теннисистка находится в другом конце света - в солнечном Лос-Анджелесе, где ее и подловили вездесущие папарацци.

Фотографии Марии из повседневной жизни - дело редкое, а потому интересное. Как мы видим, Шарапова не только готовится к спортивным соревнованиям, но и отдыхает, занимаясь любимым для всех девушек делом - ходит по магазинам с хорошей подругой.

Марии сейчас действительно можно немного расслабиться и побездельничать. Напомним, что спортсменка получила травму плеча и в связи с этим в ближайшее время не будет участвовать в турнирах - в следующий раз Шарапову на корте мы увидим лишь на теннисном турнире Indian Wells Masters.

Мария Шарапова


Мария Шарапова

Мария Шарапова
Мария Шарапова
Мария Шарапова
Мария Шарапова


Источники: dailypicture.ru

Подпишитесь на наш

Девичьи радости: Мария Шарапова на шопинге с подругой

19:55, 13 февраля 2016

Комменты 16

A

"занимаясь любимым для всех девушек делом - ходит по магазинам с хорошей подругой" Хождение по магазинам, с хорошей подругой или без неё, не является любимым для всех девушек делом.

Аватар

Маша красотка! Видела ее на корте, она очень высокая! И очень-очень стройная, фигура просто отпад- все пропорционально и изящно! Я бы сказала, высокая, спортивная и худая! Не знаю эти фото наверное увеличивают раза в 2!

Аватар

И наряд странный. И обувь. Как-то не оч

Аватар

Не Маша, а БТР.

Комментарий был удален

Подождите...