Все, кто смотрел фильм "50 оттенков серого" (Fifty Shades of Grey), знают, что "обнаженных" сцен в картине совсем не так много, как можно было бы предположить. И если героиню Дакоты Джонсон там еще можно увидеть в откровенных образах, то Джейми Дорнана практически нет. Оказалось, что таким положением дел недовольны не только фанаты ленты и книги "50 оттенков серого", но и сама Дакота.

В эфире телешоу ведущий спросил Дакоту, не считает ли она несправедливым тот факт, что она в нашумевшей картине обнаженной появляется чаще, чем Дорнан.

Это трудный вопрос. Но я собираюсь заставить его полностью раздеться в следующем фильме,

- ответила актриса.

Значит ли это, что в ленте "На 50 оттенков темнее" мы увидим полностью обнаженного Джейми Дорнана? Поклонницы актера на это надеются.

Напомним, что фильм "На 50 оттенков темнее", являющийся сиквелом "50 оттенков серого", выходит в прокат 9 февраля 2017 года.

Джейми Дорнан и Дакота Джонсон в фильме


Джейми Дорнан и Дакота Джонсон в фильме "50 оттенков серого"

Дакота Джонсон в фильме


Дакота Джонсон в фильме "50 оттенков серого"

Источники: US Weekly, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Дакота Джонсон призналась, что хочет увидеть Джейми Дорнана полностью обнаженным

16:04, 12 февраля 2016

Комменты 29

Аватар

Дакота!Прогугли!!!

Аватар

А разве еще не все поклонницы видели его фотки, так сказать во всей красе?

S

Фильм не смотрела. И не собираюсь, хотя чисто внешне Дакота приятная девушка, не вяжущаяся с образом в стиле бдсм

Аватар

Мне тоже не нравится то ,что Джейми плохо раздевается, так сказать под нажимом, все таки он бывшая модель фотки с его обнаженными прелестями любой пользователь может найти, к чему сейчас стеснение, если мечтает стать серьезным актёром, то 50 оттенков изначально не тот фильм на который нужно было соглашаться. #внегодовании

Аватар

Ждем

Подождите...