Сейчас актриса Кэти Холмс занята активным продвижением своего нового фильма "Прикосновение огнем". Сама картина рассказывает историю двух людей, страдающих маниакально-депрессивными расстройствами. Они встречаются в психиатрической лечебнице и тут же влюбляются друг в друга.

За несколько дней звезда посетила два популярных телешоу, на одном из которых умудрилась спародировать танцевальные движения из выступления Бейонсе на Суперкубке.

Кэти Холмс


Кэти Холмс/ Кадры из видео

Это случилось на шоу Джимми Феллона. Сначала Кэти сразила всех наповал своим элегантным внешним видом. Для появления в передаче актриса выбрала маленькое черное платье и довольно сдержанную прическу, которая добавила образу еще больше утонченности.

Во время интервью Холмс была приветлива, много улыбалась и шутила с ведущим. Кроме того, она повеселила народ, спародировав танцевальные движения из выступления Бейонсе на Суперкубке 2016.


Смотреть на Youtube

Ведущий и аудитория по достоинству оценили импровизацию звезды. Затем Холмс захватила игра Musical Beers. Вместе с Кэти в ней поучаствовал и Райан Рейнольдс, который также пришел на шоу для продвижения своей новой картины "Дэдпул".

Кэти Холмс
Кэти Холмс

В шоу Мэтта Лоуэра ведущий решил обсудить с Холмс свое провальное интервью 2005 года, которое он брал у Тома Круза. Речь тогда шла о достоинствах антидепрессантов и других препаратов. Саентолог Том Круз был настроен решительно против этих лекарств, упрекнув ведущего в том, что тот не знает историю психиатрии.

И Мэтт не упустил шанса спросить Кэти, которая играет героиню с биполярным расстройством в своей новой картине, что она думает о том интервью.

Фильм ставит вопрос, правильно ли лечить таких людей лекарствами? Ты и я помним горячую дискуссию, которая разразилась по данной теме в этой студии. Как ты думаешь, к к какой мысли подводит фильм относительно этого вопроса?

 - спросил ведущий.

Я думаю, наш режиссер проделал замечательную работу. Фильм только отчасти посвящен этой теме. Это история любви двух персонажей, которая тоже является своеобразной манией. Но он задает этот вопрос зрителям, и они сами должны дать на него ответ,

- так Кэти пыталась уйти от ответа.

Кэти Холмс

Источники: Hello Magazine, US Magazine, Etonline, Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Кэти Холмс повторила танцевальные движения Бейонсе с Суперкубка 2016

23:28, 10 февраля 2016

Комменты 24

Аватар

неожиданно, но выглядит просто блестяще. платье прям ее! ей очень идет сдержанность и аккуратность в образе. и руки отлично прокачаны! ну и стеснительная.. даже странно для актрисы.

X

На лабутенах нах...

Аватар

Простушка Кэти

Аватар

Мне она после этого поста понравилась!) Раньше была фиолетова.

T

Ой, блин! Я никогда раньше не видела с ней интервью (только в фильмах) и я разочарована. Когда она пародировала было круто, но вот когда просто говорила мимика какая-то странная и не смотря на натянутую улыбку в полный рот какое-то отталкивающие ощущение. А вот когда она молчала то подумала какая она тонкая-звонкая и какой краствый овал подбородка.

Подождите...