Кевин Федерлайн совсем обнаглел. Его адвокат потребовал, чтобы Бритни оплатила его судебные издержки в размере 375 тысяч, потому что именно ее действия и были основанием для подачи исков со стороны Кевина.

Федерлайн без зазрения совести подал в суд бумаги, в которых указывает, что источника стабильного дохода у него нет, а вот Бритни получает около 700 тысяч долларов ежемесячно.

В остальном выходные у Бритни Спирс выдались на славу. Субботнее утро началось со встречи с сыновьями Шоном Престоном и Джейденом Джеймсом. Пока папочка Федерлайн зависает в Лас-Вегасе, отмечая 30-летие, малыши могут больше времени проводить с матерью.

Вечером Бритни поехала в русский ресторан Romanov, чтобы за пельменями и борщом пообщаться с... Мелом Гибсоном. Как говорит персонал заведения, ужин был абсолютно безалкогольным. Наверное, квасом обошлись. Другой источник сообщает, что Гибсон и Спирс встречаются не впервые: Бритни неоднократно встречалась с семейством Гибсонов в полном составе, и они выражали ей свою поддержку. Мол, понимаем, каково это - жить под постоянным прицелом папарацци.

Неизвестно, Гибсон ли обнаружил комедийный талант у Бритни Спирс, но она получила новую роль в популярном сериале "Как я встретил вашу мать". Бритни сыграла администратора дерматологического кабинета, куда один из героев ситкома пришел сводить татуировку. По отзывам съемочной группы, Бритни была очень старательна и мила, в точности выполняла все указания режиссера и получала настоящее удовольствие от работы. Серия выйдет в телевизионный эфир 24 марта, а вы можете оценить актерскую работу Бритни уже сейчас:

(смотрите на Brightcove.tv)

Источники: X17, The Hollywood Gossip, People, People, People

Подпишитесь на наш

Выходные Бритни Спирс

15:30, 18 марта 2008

Комменты 3

Комментарий был удален

Аватар

Брит и так все считают за идиотку, а если она еще и комедийной актрисой станет...<br /> Гибсон бы ей лучше какую-нибудь серьезную актерскую работу предложил, чтоб она работала над собой.<br /> Блин, ну жалко ее :(((

Аватар

какая напряженная роль =)))<br /> <br /> Давай, Бритни. По почкам его!

Подождите...