Вчера вечером в Лондоне состоялся благотворительный вечер принца Чарльза Prince's Trust Invest in Futures Gala Dinner, на котором собрались звездные друзья королевской семьи - режиссер Гай Ричи со своей женой Джеки Эйнсли, Джерри Холл, Джери Холлиуэлл и другие.

Среди тех, кто не просто пришел на мероприятие как гость, но и выступил перед собравшимися на сцене, была певица Кайли Миноуг, которая для посещения столь ответственного вечера выбрала золотистое платье с глубоким декольте.

Фонд принца Чарльза Prince's Trust Invest in Futures ставит своей целью изменение жизней молодых людей к лучшему. Организация помогает бездомным, людям с психическими проблемами и тем, у кого есть трудности с законом.

Принц Чарльз


Принц Чарльз

Джеки Эйнсли и Гай Ричи


Джеки Эйнсли и Гай Ричи

Кайли Миноуг


Кайли Миноуг

Кайли Миноуг и Лаура Томбс


Кайли Миноуг и Лаура Томбс

Джерри Холл


Джерри Холл

Джери Холлиуэлл и Кристиан Хорнер


Джери Холлиуэлл и Кристиан Хорнер

Элен МакКори и Джерри Холл


Элен МакКори и Джерри Холл

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Принц Чарльз, Кайли Миноуг, Гай Ричи и другие на благотворительном вечере

10:55, 5 февраля 2016

Комменты 16

Q

Не знаю как на Западе, но у нас то точно благотворительность ныне превратилась в очень выгодный бизнес, как сказала Водянова, ныне в России благотворительность вошла в моду (она хоть думала что говорит, как благотворительность может быть модной или немодной), читай, что появилась нехилая возможность срубать с этого бабло, всех, конечно, одним аршином не меряю, тоже сторонница того, что помощь должна быть адресная, но тот, кто от души привезёт коробку бананов в детский дом, он об этом не будет трубить на всю планету, а судя по самопиару наших селебрити по части благотворительности, то у нас в стране уже ни одного тяжело больного ребёнка не должно быть, однако по-прежнему всем миром собираем через Первый телеканал детям деньги на лечение!

T

Девочки, кто знает, расскажите плз - как это работает? Фонд принца Чарльза провел благотворительный вечер, ДиКаприо пожертвовал 5 млн на защиту окружающей среды и пр. Как это помогает бездомным, окружающей среде, не пойму? Деньги ходят туда-сюда, попутно освобождая их хозяев от уплаты налогов и все?

Аватар

Джерри Холл с Шерон Стоун становится одним лицом.

S

Джерри Холл прекрасна!

Подождите...