Бритни Спирс –  настоящая героиня скандальной светской хроники, ее атакуют папарации, еще больше усугубляя  и без того тяжелое психическое состояние певицы. Кажется, в целом мире не осталось у бедняжки друзей, все только и норовят осмеять и уничтожить ее за то, что она изменила своему привычному образу "невинной Бритни". Но есть еще на земле человек, яро защищающий ее права – обезумевший фанат Крис Крокер, публикующий в Интернете свои обращения к Бритни и к остальному миру.

Трогательный представитель сексуальных меньшинств Крис Крокер живет в маленьком городке на юге Штатов с бабушкой и дедушкой. Именно там, в его спальне, разворачиваются эпатажные сюжеты, отражающие одинокий мир эксцентричной натуры в злобном непонимающем обществе:

Мой мир – моя спальня. Моя Вселенная – MySpace.

Крокер начал свою бурную деятельность 2006 году, а теперь за один только январь этого года его видеоролики на MySpace.com посмотрели больше 40 миллионов раз, а популярность на YouTube.com сделала его 19-м в рейтинге просмотров по всем категориям.

Двухминутное видео девятнадцатилетнего Криса, конвульсивно дергающего головой и орущего в камеру:

Оставьте Бритни в покое! Она тоже человек!

, не могло оставить зрителей равнодушными и всего за один день трансляции в сети собрало более двух миллионов просмотров и свыше 30 тысяч комментариев. В этом ролике Крис оплакивает Бритни, обвиняет в ее поведении развод, унизительное преследование прессы. Тирада заканчивается рыданиями и истеричными воплями:

Любой, кто имеет претензии к Бритни, пусть обращается ко мне! Ей и без этого плохо!

Также Крокер принял на себя удар после позорного выступления Бритни на церемонии VMA 2007. Он отчаянно отвлекал внимание разъяренных критиков страстными рыданиями:

Она не выступала на сцене долгое время! Бритни специально выбрала песню Gimme More, потому что вы постоянно хотите больше и больше. Вы счастливчики только потому, что она согласилась вам спеть.

Впрочем, сама Бритни не ценит собачью преданность Криса Крокера. Напротив, она находит его поведение жалким и оскорбительным. Девушка считает, что Крисом движет лишь жажда славы, и очень расстраивается, когда видит его очередное шоу. И в чем-то она, безусловно, права. Крокер не чурается появляться на красных дорожках и просто тает от умиления, когда на него обращают внимание репортеры.

Если вдруг вы не знакомы с Крисом, показываем вам тот самый ролик, что его прославил:

(смотреть на YouTube)

А это его последнее творение:

(смотреть на YouTube)

Источники: Netamblings

Подпишитесь на наш

Знакомьтесь, Крис Крокер

12:00, 23 марта 2008

Комменты 16

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

ржачный чувачелла)))))

Б

Жесть, так ржала, над последним. А вот в первом он говорит что бритни не в себе, да ему самому транквилизаторы не помешают.

Комментарий был удален

Подождите...