Вот уже несколько дней подряд одна из главных тем для обсуждения - новый клип группы "Ленинград" на песню "Экспонат". Главной героиней ролика стала Юлия Топольницкая. Именно благодаря ей хочется не только слушать саму композицию, но и пересматривать снятый на нее видеоряд.

И если имя девушки с первого раза многие не запомнили, то опознать ее по фотографиям уж точно не составит труда - в видео Юлия предстала перед зрителями во всей красе. Но редакции SPLETNIK.RU этого оказалось мало - мы выяснили, кто эта девушка и чем занимается по жизни.

Юлия Топольницкая
Юлия Топольницкая

Актерская карьера

Юлия родилась весной 1991 года в Санкт-Петербурге и, судя по всему, с самого детства знала, что будет выступать на сцене - Топольницкая 12 лет занималась балетом в ДК имени Горького.

В 2014 году начинающая актриса закончила СПБГАТИ, а в настоящее время работает при театре "Лицедеи".

Если же говорить про съемки в кино, то на счету актрисы пока что не так много ролей - фильм "Перцы", сериалы "Наводчица", "Чужое гнездо", "Полицейский участок", "ППС 2" и "Раскаленный периметр". Но отныне дело может принять иной оборот - после премьеры клипа "Экспонат" Юлия проснулась знаменитостью.

Юлия Топольницкая
Юлия Топольницкая

Работа над "Экспонатом"

Работа над "Экспонатом" коллектива "Ленинград" велась в строжайшей тайне - никто даже не подозревал, что музыканты готовят своим поклонникам сюрприз. И даже Топольницкая, публиковавшая в своем Instagram снимки со съемочной площадки, ни словом не обмолвилась о том, в каком именно проекте она участвует.

Клип, который, к слову, набрал 10 с лишним миллионов просмотров за неделю, рассказывает о том, через какие испытания приходится проходить девушкам, чтобы произвести на первом свидании впечатление на молодого человека.

Юлия, отобранная из 200 претенденток, справилась на ура - и трогательно, и весело, и жизненно. А фразы из песни уже ушли в народ.

Юлия Топольницкая
Юлия Топольницкая
Юлия Топольницкая
Юлия Топольницкая

Девчачьи заботы

Впрочем, девушка еще не успела заболеть звездной болезнью. Она, как и все девушки ее возраста, проводит много времени с подружками, путешествует и, конечно, переживает из-за своей фигуры.

Пока что я толстый профитроль, и новогоднее обжорство не добралось только до моих ступней и кроссовок. Но скоро вы будете называть меня Юляшка-Фитоняшка - я очень на это надеюсь,

- делится актриса со своими подписчиками в социальной сети.

Юлия Топольницкая
Юлия Топольницкая
Юлия Топольницкая
Юлия Топольницкая
Юлия Топольницкая
Юлия Топольницкая
Юлия Топольницкая
Юлия Топольницкая

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Юлия Топольницкая – звезда клипа "Экспонат" группы "Ленинград": кто она и чем занимается?

18:44, 20 января 2016

Комменты 63

K

Клевая она

Аватар

очень привлекательная девушка, ужасно понравилась, никакого жеманства и кривляния

V

Грудь своя?)

O

а мне мама тоже понравилась))))

A

угарная)))мы тож такие были, смеялась от души)

Подождите...