38-летний англичанин Рэй Смит сделал предложение своей девушке 148 раз! Мужчина пять месяцев предлагал возлюбленной выйти за него замуж. В течение всего этого времени он делал снимки себя и своей девушки, умудрившись скрыть от ее глаз  надпись "Ты выйдешь за меня?".

Я планировал сделать романтичное предложение и придумал написать заветную фразу на воздушном шаре. Однако позже мы узнали, что Клэр беременна, поэтому я придумал новый план,

- объясняет Смит.

Примечательно, что его невеста - 33-летняя Клэр Брэмли - ничего не подозревала. Она думала, что Рэй просто решил запечатлеть ее беременность, поэтому и делает так много фото. Находчивый мужчина тоже не признавался и оправдывался, что хочет таким оригинальным образом запечатлеть первые моменты в жизни их малыша.


Смотрите на YouTube

Кадры из видео


Кадры из видео

Кадры из видео
Кадры из видео

Для одного фото Рэй поместил надпись на огромном экране телевизора. Его девушка мило улыбалась в камеру и не представляла, что за спиной ее ждет заветное предложение руки и сердца.  

Кадры из видео


Кадр из видео

На Рождество мистер Смит решил, что ему нужна миссис, и пора бы решиться на настоящее предложение. Рэй взял Клэр за руку, отвел к ноутбуку и показал все сделанные фото.

Я опустился на одно колено, начал нести всякую чепуху, а потом все-таки задал вопрос,

- рассказывает будущий муж Клэр.

Кадры из видео


Кадр из видео

Будущая миссис Смит тоже поделилась своими впечатлениями от всего происходящего:

Для меня это было полной неожиданностью! Однако это в его стиле - Рэй любит совершать романтичные поступки. Конечно, я сразу же сказала "Да!". Мне не нужно было времени на раздумья. Я сильно расчувствовалась, но у беременных это часто случается.

Кадры из видео


Кадры из видео

Кадры из видео
Кадры из видео

Источники: Mashable, Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Мужчина 148 раз тайно делал предложение руки и сердца своей девушке

19:31, 15 января 2016

Комменты 41

V

В 33 года такие морщины! Да я красавица, оказывается.))))) Британки такие неприятные.

Аватар

по привычке ищу, что рекламирует этот вирусняк

Аватар

Слегка дебильные

Аватар

Не верю я во все эти сопли. Чтобы девушка ни разу не попросила показать, как на фото получилась? Какая брехня, захотелось им пяти секунд славы.

P

Опузатил, а потом 148 раз незаметно замуж позвал, а то вдруг согласилась бы. Герой))))

Подождите...