Амаль Клуни
- супруга, идеальная во всех отношениях. В любовных скандалах не замечена, одевается стильно, нуждающимся помогает, да и вообще увлечена серьезным делом - защищает права людей. Занимаясь всеми этими делами, жена Джорджа Клуни не так часто может выделить время для прессы, а ее интервью - явление редкое. Но на днях миссис Клуни выкроила минутку и поговорила с журналистами американского телеканала NBC.

После свадьбы с Джорджем Клуни к Амаль Аламуддин приковано внимание всего мира. Адвокат рассказала, как обрушившаяся слава повлияла на ее повседневную жизнь и работу. Клуни заверяет, что внимание со стороны общественности ей лишь помогает, но не стоит забывать, что такая слава во многом обязывает.

Я делаю ту же работу, которую делала раньше. Если мне и уделяют больше внимания, чем раньше, то это только к лучшему,

- говорит Амаль и продолжает:

Я считаю, что с известностью приходит определенная доля ответственности. Думаю, это хорошо, что звезды предпочитают тратить свои силы и энергию на что-то действительно важное.

Амаль Клуни во время интервью


Амаль Клуни во время интервью

Сама миссис Клуни тратит свое время на действительно серьезные вопросы. Так, одно из последних ее дел - защита прав бывшего президента Мальдивской Республики Мохамеда Нашида, который был приговорен к тридцати годам тюрьмы за террористическую деятельность. Амаль добивается освобождения Нашида, настаивая на невиновности своего клиента. Клуни утверждает, что власть на Мальдивах коррумпирована, а оппозиция - задушена:

Демократия умерла на Мальдивах. Если бы выборы прошли прямо сейчас, то никто бы не выступил против президента. Каждый лидер оппозиции или за решеткой, или преследуется через суды.

Амаль Клуни во время интервью
Амаль Клуни во время интервью

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Амаль Клуни дала свое первое телеинтервью без Джорджа Клуни

17:20, 15 января 2016

Комменты 66

Аватар

"Демократия умерла на Мальдивах. Если бы выборы прошли прямо сейчас, то никто бы не выступил против президента!" - Дорогая Амаль! Приезжайте к нам в РФ; на нашем фоне Мальдивы Вам оплотом демократии покажутся))

Аватар

У нее очень много достоинств, объективно: она умна, всего добилась сама, не дурна собой и замужем за самым завидным холостяком (в прошлом уже) Голливуда. Во мне она никаких чувств кроме уважения не вызывает. Мне кажется многим, особенно таким как Кардашьянам стоит брать с нее пример, как минимум в плане образования ! А нам незамужним салатницам, это даёт хоть каплю надежды на то, что однажды завидный холостяк, как минимум похожий на Клуни или Айронса ( мой любимый актер) однажды возьмет нас, да да именно нас (таких умных) в жены, а не какую-то там модельку или Итигерл :))))

Z

я всегда была поклонницей Клуни и знала, что он жениться в первую очередь на умной и красивой женщине, во второю на брюнетке!!!)

Аватар

Она уже не беременна?

M

Зачем она черные колготки под розовое мини надела?..

Подождите...