В Голливуде ходят слухи, что продюсеры сериала "Скорая помощь" изо всех сил пытаются убедить Джорджа Клуни вернуться к его телевизионным корням, просят вновь обратиться в  доброго доктора Росса. После ухода Клуни рейтинг сериала резко рухнул вниз, никто не смог затмить чары красавчика педиатра. Несмотря не то, что последующие роли Клуни принесли ему многочисленные награды и признания, актер должен помнить, что именно "Скорая помощь" вывела его на звездную дорожку, так что сериалу нужно воздать должное и сыграть в заключительном сезоне.


Предложение вернуться поступит и другим участникам проекта: Джулианне Маргулис, Ноа Вайлу, Море Тирни, Энтони Эдвардсу. Продюсер Дэвид Забел не хочет давить на актеров:

Нам бы хотелось как-нибудь вернуть их всех обратно, но это вовсе не значит, что мы действительно так поступим. Мы только попытаемся.

Поддастся ли Клуни на уговор режиссера – пока неизвестно. Оставит ли свои лавры, чтобы снова войти в медицинскую семью? Ведь "Скорую помощь" можно по праву назвать самым детальным и реалистичным сериалом из когда-либо созданных.

Источники: промо к сериалу "Скорая помощь", Fadedyouthblog.com

Подпишитесь на наш

Возвращение доктора Росса

17:15, 14 марта 2008

Комменты 3

Комментарий был удален

E

Джордж лучший;))

A

ага)))умер. вот будет весело, если они его вернут)))

Подождите...