В Беверли-Хиллз состоялся ежегодный организованный Шоном Пенном благотворительный вечер Sean Penn & Friends "Help Haiti Home" Gala. Мероприятие прошло уже в пятый раз.

Если в прошлом году вместе с Шоном перед фотографами позировала Шарлиз Терон, которая в то время была его невестой, то на этот раз на красной дорожке актер появился в сопровождении другой спутницы - своей бывшей жены Мадонны. Компанию Шону и Мадонне составили двое приемных детей певицы - сын Дэвид Банда и дочка Мерси Джеймс.

В ходе вечера Мадонна в том числе выступила на сцене перед гостями. Напоним, что Шон Пенн и Мадонна были женаты с 1985 по 1989 год. Но, как видим, даже спустя много лет после развода пара продолжает общаться.

Дэвид Банда, Мерси Джеймс, Мадонна и Шон Пенн


Дэвид Банда, Мерси Джеймс, Мадонна и Шон Пенн

Дэвид Банда, Мерси Джеймс, Мадонна и Шон Пенн
Шон Пенн


Шон Пенн

Мадонна


Мадонна

Мадонна и Шон Пенн


Мадонна и Шон Пенн

Источники: Just Jared, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Мадонна с Шоном Пенном и детьми на благотворительном вечере

14:21, 10 января 2016

Комменты 33

I

он никогда мне не нравился( но отныне я его фанатка! все таки разглядела мачо

S

Мадонна не раздетая, после истории с Роко который к ней не хочет возвращаться от отца она в образе итальянской вдовы и примерной матери.

Аватар

Мадонна хорошо выглядит, кстати и детки у неё очень ухожены

Аватар

Старые грабли выглядят счастливыми. Оба.

Аватар

у моих родственников была история, по молодости жили, потом развелись, она уехала в крым, у него своя семья у нее своя , когда остались лет в 60 без своих супругов снова расписались

Подождите...