Буквально несколько дней назад мир облетела новость о том, что Леонардо ДиКаприо расстался со своей девушкой Келли Рорбах и вновь занял место самого желанного одиночки Голливуда. А ведь Лео и Келли пророчили свадьбу! Хоть поклонницы актера и обрадовались тому, что их кумир снова свободен, закралась в головы и мысль о том, что такими темпами Лео не женится никогда. Звезда фильма "Выживший" решил развеять сомнения своих фанаток и дал интервью, в котором рассказал о своем отношении к браку.

Хорошая новость - ДиКаприо в любовь и узаконенные отношения верит, просто пока свою вторую половинку не встретил.

Всему свое время. Невозможно предсказать женитьбу. Вы не можете спланировать это. Это просто произойдет тогда, когда должно произойти,

- говорит ДиКаприо.

Леонардо ДиКаприо


Леонардо ДиКаприо

В своем разговоре с журналистом журнала Parade Леонардо поделился мыслями касательно положения женщин в истории и культуре:

Это показывает дикость и беззаконность культуры. Женщины всегда были самыми гонимыми людьми во все времена, их ущемляли больше, чем какую-либо расу или религию.

В интервью Леонардо ДиКаприо не обошел стороной и свое отношение к работе, успокоив поклонников заявлением, что пока не собирается уходить из кино:

Слава ради славы? Нет. Если бы я хотел все бросить, я бы сделал это уже давно. Мне нравится делать кино. Я чувствую себя счастливым, делая это. И это счастье заслуживает того, чтобы пожертвовать частью личной жизни. Я не думаю, что кто-то действительно может к этому привыкнуть, это нереально. В конце концов, есть люди с гораздо более трудной работой, которые жертвуют не только личной жизнью, но и жизнью вообще, например, военные. Я не хочу жаловаться на тяготы известности, потому что я свободен закончить это, если захочу.

Леонардо ДиКаприо

Источники: Just Jared, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Леонардо ДиКаприо рассказал о своем взгляде на женитьбу: "Всему свое время"

15:15, 9 января 2016

Комменты 63

Аватар

какой же он хороший аааааааа

I

волк одиночка независимый

Аватар

Представляю прошло 20 лет, Лео раз в месяць выходит с очередной моделью, а в остальное время он с Лукасом.

M

ну не желает мужик пока жениться. Ну и что. Интересно, когда Джордж Клуни также менял пассий, как перчатки, и не собирался женится, про его ориентацию также говорили? Правильно Лео говорит - всему своё время! А пока пусть занимается любимым делом и радует нас хорошими фильмами.

Аватар

обожаю тебя, Лео...

Подождите...