"Не буду больше поп-звездой, посвящу лучше себя астрологии", - вот оно, новое увлечение Робби Уильямса! Как-то ночью Робби решил немного поваляться на своем лежаке, подышать свежим воздухом перед сном, как вдруг над его головой бесшумно пролетел какой-то непонятный объект квадратной формы и тут же исчез.

С тех пор певец не находит себе места, навязчивая идея о внеземном разуме и неизведанных галактиках все сильнее влечет его к науке. Робби даже не поленился посетить обсерваторию – заросший поп-идол проводит все свое свободное время в астрологическом наблюдательном пункте Аризоны, долгие часы простаивая у телескопа в надежде увидеть хоть какой-то признак иной жизни на далеких планетах.

Но на этом аппетиты Уильямса не заканчиваются – в скором времени он планирует купить свою личную обсерваторию в пустыне Аризоны, и тогда уж точно ни одна космическая песчинка не ускользнет от его всевидящего ока. Хотя, если Робби и дальше продолжит пичкать себя антидепрессантами и кофеином, наблюдать он будет уже настоящие космические войны.

Источники: Manchester Evening News, Sun

Подпишитесь на наш

Робби Уильямса потянуло к звездам

15:42, 14 марта 2008

Комменты 3

Комментарий был удален

G

Робби милашка, так бы и набросилась.мммм...

O

а почему астрологией-то? гороскопы в Аризоне составляет? :))<br /> в обсерваториях сидят астрономы, а не астрологи

Подождите...