В Рождество и Святки принято гадать, чем мы и предлагаем вам заняться. Вот только относиться к гаданиям лучше без излишней серьезности, а потому и способ "предсказывания будущего" мы выбрали скорее забавный. Мы выбрали один из сайтов, обещающих сделать предсказание, и задали именно ему вопросы о звездной жизни, которые интересуют редакцию и читателей SPLETNIK.RU. Причем предсказания сайт делает способом, который многие из вас наверняка пробовали: выбирая наугад цитаты из книг.

Итак, что же ждет наших любимых знаменитостей в ближайшем будущем? Спрашиваем у классиков и современных авторов.

Вопрос: Когда у Дженнифер Энистон и Джастина Теру родится ребенок?

Ответ:

- Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти? - А куда ты хочешь попасть? - ответил Кот. - Мне все равно... - сказала Алиса. - Тогда все равно, куда и идти, - заметил Кот. - ... только бы попасть куда-нибудь, - пояснила Алиса. - Куда-нибудь ты обязательно попадешь, - сказал Кот. - Нужно только достаточно долго идти. (Льюис Кэрролл, "Алиса в стране чудес")

Расшифровка от SPLETNIK.RU: Льюис Кэрролл, как всегда, всех запутал, но, насколько мы понимаем, имеется в виду, что ребенок будет, однако поклонникам звездной парочки придется подождать. Интересно, сколько раз за это времени таблоиды успеют написать о беременности Дженнифер?

Вопрос: Поженятся ли Майли Сайрус и Лиам Хемсворт?

Ответ:

- Ваша планета очень красивая, - сказал он. - А океаны у вас есть? - Этого я не знаю, - сказал географ. - О-о-о... - разочарованно протянул Маленький принц. - А горы есть? - Не знаю, - сказал географ. - А города, реки, пустыни? - И этого я тоже не знаю. - Но ведь вы географ! - Вот именно, - сказал старик. - Я географ, а не путешественник. Мне ужасно не хватает путешественников. (Антуан де Сент-Экзюпери, "Маленький принц")

Расшифровка от SPLETNIK.RU: Как мы понимаем, этого не знает не только гадание, но даже сами Майли и Лиам. Что ж, охотно верим, ведь от этой парочки никогда не знаешь, чего ожидать.

Лиам Хемсворт и Майли Сайрус

Вопрос: Правда ли, что Кейтлин Дженнер в этом году усыновит ребенка?

Ответ:

Штаны коту не полагаются, мессир, - с большим достоинством ответил кот, - уж не прикажете ли вы мне надеть и сапог? Кот в сапогах бывает только в сказках, мессир. (Михаил Булгаков, "Мастер и Маргарита")

Расшифровка от SPLETNIK.RU: Если верить гаданию, это настолько же вероятно, насколько встретить кота в сапогах. Упс...

Вопрос: Получит ли "Оскара" в 2016 году Леонардо ДиКаприо?

Ответ:

Охота надрываться чудаку! Он клада ищет жадными руками И, как находке, рад, копаясь в хламе, Любому дождевому червяку.(Иоганн Вольфганг фон Гете, "Фауст")

Расшифровка от SPLETNIK.RU: Звучит не очень-то обнадеживающе! "Оскара" наш герой наверняка ждет, как тот самый "клад", но радоваться ему придется "дождевому червяку"? Может быть, бедному Лео останется довольствоваться только номинацией?

Вопрос: А как насчет личной жизни? Когда же завидный холостяк Леонардо ДиКаприо женится?

Ответ:

Влечение. Было трудно думать. Со стольких сторон, так много разных значений и уровней. Не то же самое, что и любовь, но закручивается так же сложно. (Стефани Майер, "Новолуние")

Расшифровка от SPLETNIK.RU: Влечение, но не любовь? Если довериться словам автора "Сумерек", можем предположить, что в этом году Лео вновь будет проводить время в компании моделей, а вот к алтарю, судя по всему, так и не соберется.

Вопрос: Сколько еще детей появится в семье Брэда Питта и Анджелины Джоли?

Ответ:

План, что и говорить, был превосходный: простой и ясный, лучше не придумать. Недостаток у него был только один: было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение. (Льюис Кэрролл, "Алиса в стране чудес")

Расшифровка от SPLETNIK.RU: Как мы поняли, такие планы все же есть. А уж как привести его в исполнение, Брэд и Энджи наверняка придумают.

Джоли Питт

Вопрос: Вернется ли Шарлиз Терон к Шону Пенну?

Ответ:

- Ты когда-нибудь напивался в присутствии женщины? - И не раз, - ответил он, не шевелясь. - Ну и как? - Ты хочешь сказать, как быть, если наломал при этом дровишек? Только не извиняться, детка. Вообще никаких слов. Послать цветы. Без записки. Одни цветы. Они все покрывают (Эрих Мария Ремарк, "Три товарища")

Расшифровка от SPLETNIK.RU: Возможно, это даже не предсказание, а совет Шону?

Шарлиз Терон и Шон Пенн

Вопрос: Ждать ли в этом году пополнения в семье Ксении Собчак и Максима Виторгана?

Ответ:

С людьми, которые подходят друг другу расстаться просто. Это как кастрюля с притертой крышкой. Такое сочетание можно нарушить совершенно безболезненно. Но если они не подходят и нужно брать в руки молоток, чтобы подогнать крышку к кастрюле, то легко что-нибудь сломать, когда попытаешься снова отделить их друг от друга. (Эрих Мария Ремарк, "Три товарища")

Расшифровка от SPLETNIK.RU: Четкого ответа на вопрос про детей гадание нам не дало, но, видимо, намекает на то, что Ксения и Максим очень друг другу подходят. Охотно верим!

Максим Виторган и Ксения Собчак

Вопрос: Как выступит на "Евровидении-2016" Сергей Лазарев?

Ответ:

Ты - то, что представляешь ты собою. Надень парик с мильоном завитков, Повысь каблук на несколько вершков, Ты - это только ты, не что иное. (Иоганн Вольфганг фон Гете, "Фауст")

Расшифровка от SPLETNIK.RU: Подозреваем, гадание говорит о том, что какое бы эффектное шоу ни придумал Сергей для выступления на "Евровидении", оценивать будут, прежде всего, его как артиста. А что, нам это внушает оптимизм, ведь в профессионализме нашего представителя на "Евровидении" сомневаться не приходится.

Сергей Лазарев

Вопрос: Что ждет в этом году отношения Джонни Деппа и Эмбер Херд?

Ответ:

Сейчас он не помнил, что отказался от нее когда-то, что другой провел ее до конца по пути, которому он положил начало, который сам избрал для нее и для себя, ведь она - его гибель, его роза, его творение. Сон, от которого ему уже не пробудиться, пока он - человек из плоти и крови. (Колин Маккалоу, "Поющие в терновнике")

Расшифровка от SPLETNIK.RU: Даже не беремся расшифровывать!

Эмбер Херд и Джонни Депп

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Рождество на SPLETNIK.RU: гадаем звездам

16:00, 7 января 2016

Комменты 7

M

Алису перечитать захотелось.

Аватар

А может сплетницам погадаете?

Аватар

Хм, весьма любопытно

Аватар

Пародия на салон гаданий в блогах

Аватар

прикольно! Классная идея, я тоже так часто балуюсь))))

Подождите...